Мод «Sailpunk Airships» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
28.10.22
Просмотров
5302
Версия
17.10.22

Этот мод добавляет примитивные дирижабли в Rimworld, они медленные и используют только базовые ресурсы vanilla как для строительства, так и для заправки, они предназначены для использования в средневековых / племенных колониях (хотя они в основном предназначены для средневекового использования, я уверен, что их эстетика может хорошо вписаться и в колонию в стиле стимпанк), они требуют это значительный объем ресурсов, поэтому не рассчитывайте использовать их в первую неделю.

Баланс:
У них большой радиус действия, они перевозят много людей и грузов, но они довольно большие и хрупкие, и им требуется много дров для дозаправки (имейте в виду, что в длительных поездках у вас может закончиться топливо в пустыне), кроме того, они довольно медленные!

Требуется для работы: SRTS Expanded

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Мод обновлён для версии игры 1.4.

Версия 31.05.22 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Претор
12:20
+1
бля, круто выглядит, думаю модификация отличная
M. X
09:18
Русификатор не помешал быть
00:54

 


Дополнительная информация:

 

У мода «Sailpunk Airships» несколько вариантов перевода.


  • Мод «Sailpunk Airships» — добавляет примитивные дирижабли в стиле стимпанк в Rimworld, они медленные и используют только базовые ресурсы vanilla как для строительства, так и для заправки, они предназначены для использования в средневековых / племенных колониях. 

  • Мод «Русский язык для Sailpunk Airships» — Русификатор для «Sailpunk Airships». Автор перевода "Aby4s".

  • Мод «Sailpunk Airships на русском» — Русификатор для «Sailpunk Airships». Любительский перевод на мод «Кораблики в средневековую сборку». Автор перевода "Ryoho".

 

P.S.:

Кстати, если интересны другие подобные моды, то их возможно посмотреть в этой подборке модов в теме форума: "Моды на грузовой и военный воздушный\космический транспорт".


 

Загрузка...
|