Мод «Clockwork And Steam (Continued)» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
10.06.23
Просмотров
3588
Версия
28.02.2023

Clockwork and Steam - это мод, предназначенный для добавления некоторого стиля "стимпанк" в Rimworld. В настоящее время мод добавляет новые верстаки, ресурсы, оружие, одежду, турели, постройки и протезы. Из-за темы этого мода, крафт играет огромную роль, так как для создания многих компонентов требуется довольно много времени. Мы надеемся, что в будущих выпусках будет добавлено больше автоматизации для этих компонентов.

Некоторые особенности мода:

  • Паровая система - C&S добавляет в игру полуреалистичную систему пара. Создавайте котлы, трубы и аккумуляторы для питания различных машин и даже электрических генераторов.
  • Ресурсы - C&S добавляет много новых руд, таких как медь, олово, цинк, рубин и сапфир, используемых в различных рецептах.
  • Верстаки - C&S добавляет несколько новых верстаков; Стол для изготовления часов, Паровая кузница, литейный цех Тесла, стол для алхимии, Химическая лаборатория, Заводной стол и Печь для сплавов.
    Эти столы используются для производства различных уровней и типов предметов и ингредиентов, используемых в этом моде.
  • Оружие - C&S добавляет различные новые виды оружия: Электростатическую винтовку, Паровую винтовку, Циркулярную пилу, Трость с лезвием, Заводной лук и Рубиновый лучевой пистолет. Все эти виды оружия имеют особое назначение и действие. Некоторые (например, циркулярная пила) дают бонусы к определенным навыкам. Другие (например, электростатическая винтовка) применяют новые эффекты к пешке, которую они поражают.
  • Протезы - C & S добавляет аналоги часового и парового механизмов для многих частей тела. Эти детали различаются по тому, насколько хорошо они работают (искусственный желудок, изготовленный из обработанной кожи, вряд ли будет так же хорош, как его естественная аналогия). Кроме того, внутренние органы могут вызвать медную гниль.
  • Автоматизация - C&S добавляет несколько машин. Эти машины могут быть использованы для автоматизации производства основных компонентов, используемых в этом моде.
  • И многое другое

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • 1.4.0 - Первая публикация.
    Использовали DeepL для обновления переводов для упрощенного китайского, французского, немецкого и русского языков.
  • 1.4.1 - Добавлена поддержка для Kuras Extra Gems

Версия 25.09.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Игорь крутой
11:30
можно пожалуйста добавить русификатор. спасибо.
13:06 (отредактировано)

Вот русификатор мода в стиме.(может кто выложит на сайт) steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2222538442

13:41


Не смог вытащить, стим помойка не позволяет качать без регистрации 

13:47

Я могу вытащить, дай пару минут на modsfire залью и ссылку кину.

13:50
08:06

Браузер ругнулся на файл и СмартСкрин от винды — тоже, но проверка с использованием сторонних антивирусов ничего не нашла. Странно, очень странно. Если бы я знал, что это такое, но я не знаю, что это такое

Загрузка...
|