Мод «RimJobWorld Animations» для Rimworld (v1.1 - 1.3)

Дата
31.12.21
Просмотров
28547
Версия
build 08/24/2020

Мод RimJobWorld Animations добавляет анимацию секса пешкам и иным активностям связанными с модом RimJobWorld.

Для работы мода требуется: Humanoid Alien Races 2.0 и RimJobWorld

В списке модификаций мод должен идти после RimJobWorld

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Morris
22:41

Установил Мод, но в игре его нет в списке.

Dangeon master
15:37
Тоже самое.
07:15
+1

В папке rjw-animations есть ещё одна папка, а в ней сам мод. Либо вытаскивайте вторую папку в mods, либо её содержимое в rjw-animations результат одинаковый. А вообще это распространенный косяк, читайте гайды, они не просто так написаны.

Alex
20:29

Может у меня что-то не так но анимаций нет

22:18

какой порядок модов?

Alex
15:30

как по инструкции 

15:57

странно, мод проверь без всех модов (только нужные) мб сам мод не робит у тебя

Alex
17:38

не все нормально надо было просто мод обновить 

 

PSYHE98
23:57

всмысле просто обновить мод?

 

kuki
15:48

Во первых, мод не работает. Во вторых, из за проблем с этим аддоном у меня даже сам половой акт не может произойти, колонисты про подходят к друг другу стоят секунду и расходятся. Может мне помочь решить эту крайне раздражающую проблему? 

P.S. Заранее спасибо! 

12:47

Возможно это из-за мода на бессмертие пешек так как даже бессмертие в скрытой фазе обнуляет фертильность у пешек 

19:48

У меня такая же проблема. Эта модификация частично ломает сам мод RJM ( нативные пешки хорошо отрабатывают новую анимацию, но иногда багуют до перезагрузки ) И полностью ломают анимации пешек, что идут черед мод Humanoid Alien Races. Даже текстуры пропадают и пешки не отображаются, но играть могут.
P.S. Ох и долго я искал причину пропажи текстур.......

11:14
+1

Что делать если анимации кончаются раньше чем кончает пешка? Просто уже надоел этот постоянный дебафф от неудовлетворенности 

16:26
У меня не получается установить его на архиватор. Что делать?
23:38

Ты когда начинаешь скачивание тебя перекидывает на сайт там найди слева вверху доступные места потом RJW Animations нажми на RJW Animations правой кнопкой мыши и там будет скачать 

20:27
+1

Вместе с многими другими модами на анимацию что у меня стоят, этот, вписывается словно последний пазл в картину, спасибо!

21:52

 


 


 

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Для данного мода на нашем сайте создана обновлённая страница "RJW Animation Framework" (RimJobWorld Animations)" под слегка видоизменённым названием мода. (Под этим названием мод будут проще игроки находить, так как на разных ресурсах этот мод зовётся немного по разному).

Также, на сайте Top-mods появились различные аддоны к этому моду и моду "RimJobWorld"!

Например:

Моды-аддоны для RimJobWorld: 

  • Малые аддоны (Small Addons).

    • их уже десятки!
  • Крупные аддоны (Large Addons).
    • «RJW Animation Framework» (RimJobWorld Animations)  — мод-библиотека (фреймворк) необходимая для работы анимации при работе мода RimJobWorld. Входит в вид крупных аддонов для RimJobWorld.

    • Моды-аддоны для "RJW Animation Framework" — входят в вид крупных аддонов RimJobWorld и называются группой аддонов AnimAddons (АнимАддоны). 

      • VoicePatch  — мод-аддон для «RJW Animation Framework». Входит в группу аддонов AnimAddons (АнимАддоны). Добавляет голосовые эффекты для гендерной анимации.

      • XtraAnims  — мод-аддон для «RJW Animation Framework». Входит в группу аддонов AnimAddons (АнимАддоны). Добавляет новые дополнительные анимации.

      • AnimalPatch  — мод-аддон для «RJW Animation Framework». Входит в группу аддонов AnimAddons (АнимАддоны). Добавляет возможность каждому животному использовать «RJW Animation Framework» (Animation Framework).

Для ознакомления с более полным списком и описанием аддонов к моду RimJobWorld посетите специальную ветку форума "Ветка форума «Моды RimWorld [18+]»".



Также, на нашем сайте появились различные моды не входящие в проект "RimJobWorld", но похожие на данную тематику и которых нет в мастерской Steam. Они рекомендуются создателями проекта "RimJobWorld" и могут дополнять атмосферу.

Для примера, это такие моды (18+), которых нет в Steam, как:

Список модов и аддонов постоянно расширяется и дополняется!


Ветка форума про моды 18+:

В поиске такие моды найти достаточно долго и сложно, так как моды не относящиеся к проекту "RimJobWorld" не имеют никаких общих слов в названии.
В связи с этим, для ценителей темы, рекомендуется посещать специальную ветку форума [18+], в которой собирается и структурируется информация по данной тематике.

Также, в данной ветке форума [18+] возможно обменяться опытом работы с модами и заказать к выкладыванию на этом сайте желаемый мод, которого вам здесь пока не удалось найти.



Приветствуются пожелания и обратная связь!

Также ищутся желающие помочь с переводом модов.


 Кайфовой всем игры!



 

 

 

20:25

жду обнову на 1.4

Загрузка...
|