Мод «Erotic Greek Sculptures» для Rimworld (v1.2 - 1.3)

Дата
03.09.22
Просмотров
5769
Версия
13.11.2020

Мод позволяет строить эротические скульптуры в греческом стиле.


Описание мода:

Этот мод добавляет в игру четыре новых типа эротических скульптур:

  1. женские,
  2. мужские,
  3. чудовищные и
  4. смешанные греческие скульптуры.

Первые три типа имеют те же характеристики, что и ванильные большие скульптуры, но изображают эротические фигуры в классическом стиле.
Смешанные скульптуры имеют ширину в две плитки, имеют характеристики между большими и величественными скульптурами и изображают несколько фигур в эротической манере.


Состав мода:

  • Эротические женские скульптуры: 7 уникальных текстур, изображающих красоту женского тела.

  • Эротические мужские скульптуры: 5 уникальных текстур, изображающих древних мужчин, совершающих героические поступки, с демонстрацией их довольно негероических гениталий.

  • Эротические скульптуры монстров: 5 уникальных текстур, изображающих как сатиров с массивными донгами, так и женщин-монстров.

  • Эротические смешанные скульптуры: 5 уникальных текстур, изображающих несколько полураздетых фигур, занимающихся самыми разными делами.

Вот изображение, демонстрирующее все текстуры:

 

Вот изображение, показывающее некоторые текстуры, визуализированные в игре:

 


СОВМЕСТИМОСТЬ:

  • Должен быть совместим со всеми модами. На данный момент автор мода не в курсе о какой-либо несовместимости.

  • Это очень легкий мод, который добавляет только предметы, поэтому маловероятно, что он повлияет на другие моды. Тем не менее, рекомендуется загружать такой мод после любых модов, добавляющих механику в игру.

  • Моды, ретекстурирующие ванильные скульптуры, не вызовут никаких проблем, так как скульптуры в этом моде — это совершенно разные предметы.
    Возможно одновременное применение многих модов на скульптуры.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДЫ:

Атмосферу могут хорошо дополнять все моды на эротическую тему. Например, такие как:

Мод увеличивающий возможности масштабирования и отдаления от карты:


Примечания:

  • Также данный мод известен под названиями: "Erotic Greek Statues" и "Chaeren`s Erotic Greek Statues".
  • Обложка для этого мода была создана с использованием изображений реальных известных скульптур, поэтому они имеют довольно реалистичный стиль, и автор сделал все возможное, чтобы адаптировать их, чтобы они хорошо выглядели при визуализации в игре.

  • Автор все еще не совсем доволен размерами некоторых скульптур в игре, но все они выглядят довольно разумно. Использование мода Camera+ позволяет вам лучше видеть детали, но даже на расстоянии обычной камеры вы можете видеть их четко.

  • В будущем автор намерен добавить больше текстур и немного поиграться с размером прорисовки, но сейчас он собирается какое-то время быть занятым разработкой его мода одежды. Поэтому он решил опубликовать этот мод в том виде, как мод есть сейчас. Т.к. автор, в основном, уже доволен нынешним состоянием мода. 

  • Большинство изображений, которые использовал автор, взяты с сайта greekartshop.com.

  • Изображения некоторых скульптур этого мода были скопированы с работ известных современных авторов. Например, с вот этой современной скульптуры.

  • Chaeren: "Текстуры в этом моде НЕ нарисованы с нуля (как вы, наверное, заметили). Они были изменены из изображений реальных скульптур, в основном, которые я получил от greekartshop.com.
    Вероятно, в какой-то момент я добавлю скульптурам больше разнообразия, так что не стесняйтесь присылать мне любые хорошие изображения, которые, по вашему мнению, хорошо подходят для этого мода (Discord: Chaeren#7333)."

Рекомендации при создании мода со скульптурами:

Если Вы хотите добавить скульптуры или создать собственный мод со скульптурами, автор мода рекомендует обратить внимание на следующие моменты:

  • Практически все, что вам нужно сделать для создания новых типов скульптур, — это скопировать определение из Defs\ThingDefs_Buildings\Buildings_Art.xml и изменить defName и texPath.
  • Другие вещи, о которых следует помнить, если вы хотите, чтобы изображения реального мира выглядели менее неуместными в игре:

    - Оттенки серого изображения и, возможно, настройка яркости/контрастности.

    - Обводка черным цветом (автор мода использовал 5px для внешних линий и 2/3px для внутренних линий на 800x800 pngs).

  • Автора этого мода не волнует, если вы используете его мод в качестве основы для других модов и скульптур, так как весь xml в его моде скопирован из базовой игры.

 

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Воскресенский
10:30
+3
В Греческом зале, в Греческом зале…
Марик
18:53
МЫШЬ БЕЛАЯ
Загрузка...
|