Мод «[SYR] Processor Framework» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
29.10.22
Просмотров
31844
Версия
22.10.22

Переработчик берет набор ингредиентов и автономно превращает их в продукт в течение определенного периода времени. Фреймворк поддерживает огромное количество настроек для индивидуализации процессов и предлагает простой в использовании пользовательский интерфейс для игроков, а также ряд других улучшений, таких как улучшенные текстуры.

Преимущества игроков:

  • Новая текстура ствола HD
  • Бочка может быть изготовлена ​​из любой породы дерева.
  • Пивоварня может быть изготовлена ​​из любой породы дерева.
  • ITab для быстрого выбора продуктов и ингредиентов
  • Продукция представлена ​​на цехе обработки
  • Улучшение производительности по сравнению с ванилью
  • Кнопка в настройках для замены ванильных бочек

Требования:

  • Должен быть установлен мод Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка версии 1.4

Версия 05.06.22 для Rimworld (v1.3)

Ограниченный поиск потенциальных ингредиентов для заполнения процессора для повышения производительности. Ингредиенты кэшируются каждые 300 тиков (5 секунд) - вы можете заметить, что колонистам требуется больше времени, чтобы понять, что ингредиенты доступны для доставки в процессоры, однако это едва заметно (поскольку если они не простаивают, WorkGiver все равно работает редко).

СКАЧАТЬ


Версия 05.03.22 для Rimworld (v1.3)

  • Исправлена ошибка, из-за которой топливо не расходовалось, если тип тикера был обычным, а для параметра "потреблять топливо только при использовании" установлено значение true.

СКАЧАТЬ


Версия 13.02.22 для Rimworld (v1.3)

  • Исправлена проблема с ошибками несамостоятельных процессов при добавлении ингредиентов более чем в одну партию

СКАЧАТЬ


Версия 17.01.22 для Rimworld (v1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 30.11.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

22:40

Есть русский?

KvAss
12:35
В стиме есть
Анонимус
01:06
не рабочий мод
15:37

Тогда и этот не рабочий — Medieval Overhaul потому что он не может без этих бочек судя по описанию 

13:22

Обновите до 1.4 

13:35

В процессе.

Андрей
13:54
У меня при включении SYR в мод меню и перезапуске игры, вылетает ошибка unity. Есть идеи почему этот мод не работает? Так же интересно то, что вылетают у меня и другие некоторые моды с такой же ошибкой, а именно: Anty the war ant race, Rabbie The Moonrabbit race и Moyo-From the depth. вылетало как на версии 1.3 так и на 1.4 Я даже драйвера обновил подумал может в них что то, но нет.)
08:56

Сюда явно поздно, так что ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ

Либо моды несовместимы прям вообще (Anty the war ant race, к примеру, ооочень капризный), либо моды очень тяжелые при загрузке. Поддержка модов в Риме очень не очень, и при превышении количества модов в 50+ движок начинает страдать. Так же возможна проблема в малом количестве оперативки, опять же из-за проблем с оптимизацией системы модов. Так на старом ноуте всё очень медленно, но стабильно запускалось с минимум 6Гб подкачки при 4Гб оперативы, а на своем новом ноуте мне пришлось выставить аж 25Гб файл подкачки при тех же 4Гб оперативы, чтобы мои 200+ модов загружались хотя-бы через раз, хотя новый ноут был раза в 1,5 круче (на старом стоял ХДД-диск, на новом ССД, возможно проблема в лучшем скорочтении). Ещё могу посоветовать запускать игру через сторонние мод-менеджеры вроде RimPy. Проблемы с движком это вряд ли решит, но по крайней мере искать проблемные моды будет гораздо быстрее, там (в RimPy) очень удобно создавать и редактировать списки своих модов, а ещё может повыситься скорость загрузки игры. У меня моя сборка без РимПи грузилась минимум пол часа, в которые ноуту лучше даже экран не гасить, иначе кабзда и вылет, а через него ну раза в два быстрее точно. В данный момент я снёс всё, что связывало меня с 1.3, и занимаюсь скачиванием всего для 1.4, уже не помню, на сколько хорошо улучшалась загрузка

23:34

Мастерская Steam::[SYR] Processor Framework Russian Language (steamcommunity.com) можно пожалуйста русификатор для это мода, заранее спасибо админы  

Stan
15:06
Что по обновлениям?
Загрузка...
|