Мод «Simple Sidearms - Switch Weapon» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
09.01.24
Просмотров
16728
Версия
08.01.24

Расширяет возможности мода Simple sidearms, позволяя легко переключать оружие колонистов.

Пешек можно заставить переключиться на оружие дальнего боя независимо от их предпочтительной настройки или заставить использовать рукопашный бой или рукопашный бой с помощью четырех простых кнопок.

Это работает для нескольких выбранных пешек одновременно одним щелчком мыши, больше не требуя, чтобы вы выбирали и переключали оружие для каждой пешки по очереди.

Если пешка вынуждена использовать оружие дальнего боя вне боя - символ оружия покажет маленький белый восклицательный знак в левом нижнем углу - они не переключатся на свое оружие ближнего боя, когда им скажут об этом с помощью кнопки "принудительный ближний бой".

Для работы мода требуется: Simple sidearms

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Уменьшение размера мода за счет удаления git-, obj-, .vs-файлов и т.д.

Версия 21.07.23 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

  • Пешки, настроенные на "ближний бой" с помощью виджета Simple Sidearms, больше не должны немедленно переснаряжать оружие ближнего боя после принуждения их к использованию оружия дальнего боя с помощью виджета Switch Weapons (при отмене переснаряжения они переключаются обратно)

СКАЧАТЬ


Версия 23.10.22 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

  • Поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 11.12.21 для Rimworld (v1.3)

  • Добавлены кнопки оружия «Назад» и «Далее» для переключения между оружием дальнего или ближнего боя
  • При переключении на оружие дальнего боя или ближнего боя теперь перезаписываются «принудительные» настройки оружия вне боя, заставляя пешку переключаться.

СКАЧАТЬ


Версия 13.11.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

DATTEBAYO
21:15

пойдет на 1.2?

13:27

Не уверен, т.к. инфы про 1.2 нет.

01:29

Все бы так свои моды оформляли, была бы сказка просто.

04:50
+1

Ты сам попробуй написать описание мода с разметкой, скриншотами, ещё видео тебе записать. Предлагаешь просто так человеку потратить минут 30, безвозмездно на каждый мод?) 
Закидывай мне хотя бы по 25р я тебе забабахаю такое описание что закачаешься

11:39
+3

Ну так-то он в чем-то прав. Хотя ни ему плюса, ни тебе минуса не поставлю.

Я вот сторонник политики «берешься за дело — делай качественно», особенно когда касается чего-то для других. Для себя можно и на откровенное отъ*бись сделать. Да, тут все добавляют моды на энтузиазме, да, говёное оформление может тянуться от оригинала со стима, да, некоторые, может, вообще не знают, что такое Рим, просто качают из стима, переводят машинно и заливают, да, да, да… Спасибо за это всем ребятам, однажды станет нечего делать, пройдусь по каждому и поставлю плюсики в карму))) Но блин, порой не то, что мод непонятен, а даже прочитать без крови в глазах невозможно. Так что хоть какое-то ОФОРМЛЕНИЕ быть должно. 

11:31
+2

Почему на Simple Sidearms перевод есть а на этот подмод нет? Значит сделаю

11:40

Сделать сделал, а ссылку в коммент не кинул) Редиска ты)

16:05

Обновите до 1.4 в стиме уже вышла, заранее спасибо.

11:42

Перевод от Yellows  (он вон там в комментах чуть выше): Скачать мод «Русификатор для «Simple Sidearms — Switch Weapon»» для Rimworld (1.3 — 1.4) (top-mods.ru)

Так бы и отдался этому парню, ух!..

 

12:18
+1

ахахаах, благодарю)

09:45

мод очень классный! я бы дал 9\10 пешки нормально меняют оружие и инструменты по надобности. Вот только есть большое НООООООО, мои стрелки во время отбития рейда имея осколочные гранаты в наличии сами переключаются на них, и взрывают свою линию авангарда К ЧЕРТЯМ!!!

22:20
+1

Это скорее проблема Римки чем мода. Не определены гранаты в отдельный класс, а просто «дальнобойное оружие». Так, например, в моде на тренировку стрельбы отключается возможность тренить с гранотометом, игра говорит «это оружие опасно» и то-ли пешка начинает кидать камни, то-ли типа воздушной стрелять. При этом есть моды на всякие рейлганы и гаусски, где оружие не просто бьёт в точку, а вот прям пробивает всё по лучу. И такое оружие не считается опасным, ведь оно просто дальнобойное. В итоге если за мишенью или перед кто-то пройдёт, чел его нафиг шотает. И пробивает всякое за мишенью. 

22:25 (отредактировано)
+1

А вообще там, вроде, можно установить несколько приоритетов для оружия. «Перманентно дефолтное» — этот ствол будет всегда в руке, хоть в призыве, хоть нет, хоть в дальнем бою, хоть в ближнем. «Дефолтное» — оружие ближнего и дальнего боя, которое будет использоваться по навыкам или ситуации, типа взять меч в ближнем бою. И вообще никакое — если стоят установки «Дефолтное», на него переключаться можно только вручную. Если настройки нет, вроде приоритет идёт по дате взятия. Самое первое (оно же самое левое в окошке) и будет выбирать пешка. Достаточно выкинуть гранаты вне призыва, чтобы пешка их забыла, взять что-то ещё и снова взять гранаты. Помойму так

Загрузка...
|