Мод «Русификатор для «Simple Sidearms - Switch Weapon»» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
04.11.22
Просмотров
9650
Версия
03.11.2022

Перевод мода «Simple Sidearms - Switch Weapon» на русский язык. Для работы распакуйте архив в папку Languages которая находится в папках 1.3 и 1.4 мода.

Кратко о моде:

Расширяет возможности мода Simple sidearms, позволяя легко переключать оружие колонистов.

Пешек можно заставить переключиться на оружие дальнего боя независимо от их предпочтительной настройки или заставить использовать рукопашный бой или рукопашный бой с помощью четырех простых кнопок.

Это работает для нескольких выбранных пешек одновременно одним щелчком мыши, больше не требуя, чтобы вы выбирали и переключали оружие для каждой пешки по очереди.

Если пешка вынуждена использовать оружие дальнего боя вне боя - символ оружия покажет маленький белый восклицательный знак в левом нижнем углу - они не переключатся на свое оружие ближнего боя, когда им скажут об этом с помощью кнопки "принудительный ближний бой".

Автор оригинального мода: Syrus

Мод перевел: yellows

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 15.10.22 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

07:48

Антивирус и браузер ругаются на вирусы =/

12:17

Какой браузер? Точно сказать не могу у меня к примеру антивирус ругается на modsfire и sharemods, а вот на modsbase нет. Поэтому заливаю свои файлы на данный сайт. Если беспокоитесь за безопасность своего пк проверьте файл на вирусы.

23:44

браузер Opera GX. скачал через яндекс браузер всё нормально =)

KOL
22:59

Подскажите, рус не работает, установил правильно. Пробовал удалить остальные «языки», не помогло. В настройках мода не нашел ничего связанного с переключением языка.....(

Хм, тоже самое (либо мы тупые либо перевод не рабочий)

Pootis1Wolf
10:39
До сих пор нечего не пофиксили, я залез в файл мода, там к слову файл то совсем не russian, а english, может дело в этом? может не правельная инструкция и нужно не в папку с языками это скинуть, а заменить этим файлом англиский файл мода, или же автор «отличный человек» и выехал на политике, сделав «типо» русик, и судя по коментам выше ещё и ВОЗМОЖНО вирус туда запихав, хотя я вроде не нашёл куда там вирус запихнуть можно… но есле захотеть…
14:02

Старое описание, распаковать нужно в папку Languages которая в папке мода.

Загрузка...
|