Мод «Slave Rebellions Improved» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
07.11.22
Просмотров
9188
Версия
24.10.22

Slave Rebellions Improved приносят вам полностью переписанное поколение восстаний рабов, добавляют новое поведение ИИ и делают восстания рабов более предсказуемыми и случайными.

Список изменений

  • Новая функция для отключения рабов от восстания, если их подавление превышает 60% (можно настроить в настройках мода).
  • Поколение типа восстания теперь зависит от количества восставших рабов и может перерасти в грандиозное восстание, вызывающее восстание даже подавленных (до 80% подавления) рабов.
  • Должно ли восстание быть восстанием или просто побегом, теперь решается наличием оружия у повстанцев. Почему раб будет пытаться сражаться со своими хозяевами, если у них нет никакого оружия?
  • Побег раба теперь на самом деле побег раба. Совершенно новое поведение ИИ, заставляющее убегающих рабов убегать, вместо того, чтобы пытаться бороться со своими владельцами или уничтожать их собственность. Они будут бежать, спасая свои жизни.
  • Улучшенные оповещения:
    a) Предупреждение об отключенных ведомых устройствах теперь показывает имена всех отключенных ведомых устройств.
    б) Восстание теперь указывает на всех рабов, которые, вероятно, вызовут восстание.
    Таким образом, жестокие рабовладельцы могут предотвратить восстания, избивая рабов до того, как они начнут бунтовать.

Для работы мода требуется: DLC Ideology и Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Поддержка версии 1.4

Версия 03.10.21 для Rimworld (v1.3)

  • Исправлено снижение производительности

СКАЧАТЬ


Версия 15.09.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

14:01

Пользовался. Плюс — рабов легче контролировать и их действия логичнее. Минус — при грамотном контроле рабов (например на каждом ошейник с ремнями и в целом изредка они под присмотром) — восстания почти исключены, что скучно.

Анон
16:12
+1
Можно развить идею — восстание/побег и его характер еще зависит от разницы между условиями содержания и того что ждет за стенами базы. Объясню на пальцах:
Вокруг теплые тропики с кучей ягод и вкусной дичи, хозяева жируют, а на раба нацепили БДСМ-шлейку с ошейником, и по праздникам кормят жучатиной, а в остальное время своими менее удачливыми товарищами — получай побеги каждые пол часа.
Раб обеспечен не сильно хуже хозяина, а за стенами базы на километры вокруг бескрайние снега с температурой -50 и голодные белые медведи — одна попытка побега раз в столетие, даже если дверь не заперта.
Загрузка...
|