Мод «[SR] Factional War» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
30.11.22
Просмотров
32261
Версия
22.10.2022

Мод добавляет 4 типа событий (технически инцидентов). На этих мероприятиях вы не являетесь ни главным героем, ни центром войны. Вы просто сторонний наблюдатель, и это ваш выбор-вмешиваться или нет.

Пешки, созданные в результате этих инцидентов, используют специализированный ИИ и действуют иначе, чем ванильные рейдеры, включая, но не ограничиваясь этим, добивание поверженных противников после завершения самообороны, спасение поверженного альянса при отступлении и уходе, нападение, уничтожение и разграбление баз вражеских фракций во время атак, похищение враждебных колонистов и т.д.

Нападение фракции
Противоборствующие силы из двух соперничающих фракций будут сражаться друг против друга на вашей карте. Не волнуйтесь, даже если вы находитесь ближе к врагу, враг не проявит инициативы, чтобы вступить с вами в бой. Для них убийство членов соперничающей фракции-самое важное!

Бомбардировка группировок
Противостоящие силы из двух соперничающих фракций будут обстреливать друг друга после строительства своих укреплений в углах вашей карты. Это хорошая возможность сколотить состояние на войне!

Разногласия между Фракциями
Партия драгоценного груза упала на территорию с присутствием скопления механоидов. Две фракции будут бороться за ресурсы. Но если вы сможете проникнуть вовремя, то этот груз будет вашим!

Защита фракции
Это событие очень опасно, но и щедро вознаграждается. Пожалуйста, убедитесь, что вы хорошо подготовлены, прежде чем вступать в войну. Одна из ваших соперничающих фракций подверглась нападению. Может быть, вы сможете воспользоваться хаосом и что-нибудь забрать.

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 22.08.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Данные о пешках на карте игрока не восстанавливаются при появлении большого количества пешек;
  • Были добавлены два параметра настройки, чтобы контролировать, включена ли оптимизация и масштаб штурма.
  • Устранение проблем ИИ, вызванных раскопками растений.

СКАЧАТЬ


Версия 28.07.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой пешки в войнах фракций активно ищут рабов и пленников.

СКАЧАТЬ


Версия 08.07.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Исправлено: иногда пешки не могут собрать караван, чтобы вернуться после войны.
  • Польский перевод

СКАЧАТЬ


Версия 06.07.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

зачем вам знать
16:51

огооооооооо хочу

23:09
+3

Представляю лаги, но попробовать хоца

Всё хорошо
05:34
+1
Мод интересный, но дабы избежать лагов не стану качать.
Архидеман
23:38
а через какое время начинается война, а то уже сколько играю все тишина и тишина, не одной войны(
15:02

Зависит от рассказчика и сложности. Это случайное событие (рейд).

Архидеман
18:02
а можно скрин этого алерта, посмотреть хоть как он выглядит
18:13

Скачаю, выглядит довольно интересно.
Напрягает момент, что во время этой войны можно насобирать оружие ничем не рискуя. Если конечно оно не будет биокодировано. В любом случае скачаю, потом попробую как оно. 
Думаю моё железо должно осилить этот мод, а вот как сильно повлияет на сборку — отдельный вопрос и так многие моды дают нагрузку.

11:46

Идея классная, но +лаги

А главное — это по сути просто халявные ресурсы для игрока, где он ничем не рискует. Это большой минус мода, при всей его интересной задумке. Полагаю его надо перебалансировать как-то, чтобы игрок был непосредственным участником

13:28

Если это перебалансировать, что бы игрок был непосредственным участником, то получится просто одновременное столкновение двух рейдов/налётов. А это и так в ванильной игре есть.

14:11

я понимаю сложность изменения идеи, но пока это выглядит как просто «на игрок тебе халяву, кучу доспехов, оружия, которые ты, вероятно, еще не скоро исследуешь».

Ну а геймплейно какой в этом смысл? Ну пришли два рейда, подрались, игрок на это посмотрел и что? Где геймплей? Какой в этом смысл? Посмотреть на чужой замес? Ну тогда ок

01:57 (отредактировано)
+1

Да, именно посмотреть на чужой замес. 

Ну и при желании поддержать одну из сторон. Хотя, это всё и так указано в описании, но это же нужно прочитать, лучше ведь ныть, что бы мод превратили в копию и так имеющегося в ванили функционала.

дикий дюхан
12:40
Посмотреть на замес и по желаю поддержать одну из сторон.

Нет, братан не залутаешь ты халявное оружие, броню и так далее, ведь когда одна из сторон победит она заберет трофеи и забьет оставшихся.
Загрузка...
|