Мод «Faction Manager» для Rimworld (v1.4)

Дата
19.12.22
Просмотров
9908
Версия
10.12.2022

У вас в распоряжении находится много колоний, и с каждым днем становится все сложнее управлять ими? Вы когда-нибудь хотели создать сильную фракцию и контролировать большое количество земель, как это делают обычные фракции, но вы не могли управлять одновременно несколькими колониями? Тогда этот мод для вас. Этот мод позволяет выгрузить («заморозить») любую колонию, чтобы вы могли сосредоточиться на других ваших колониях.

Вам что-то потребовалось из определенной колонии? Нет проблем, загрузите ее снова и играйте так, как будто ничего не произошло.

Этот мод особенно полезен для тех случаев, когда у вас много колонистов и вы хотите, чтобы некоторые из них основали новые колонии. Чтобы иметь возможность полностью сосредоточиться на этих новых колониях, вы можете разгрузить («заморозить») другие ваши колонии, и играть только в новой созданной.

Если же вам потребуется помощь в защите от рейдов или возникнет потребность в ресурсах во время ядовитых осадков, то вы сможете просто загрузить («разморозить») другие колонии и отправить помощь.

Таким образом, вы сможете создать настоящую фракцию.

Если вы хотите иметь тюремную колонию, в которой вы сможете убивать других людей, извлекать их органы и делать шляпы, и при этом вы хотите, чтобы другие ваши колонии не получали дебафф, тогда этот мод действительно для вас.

Просто выгрузите все колонии, кроме той самой тюремной, и начните пытки. Когда вы закончите, вы можете снова загрузить другие колонии и продолжить свою работу без каких-либо негативных последствий.

Для работы мода требуется: Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.4

Неофициальное обновление на 1.4 от Maccie

- MainButtonDef в игре отредактирован, чтобы использовать значок города по умолчанию в качестве свернутой записи, как теперь используются вкладки истории и так далее.
Изменен идентификатор пакета мода, так как Rimworld не любил быть подписанным на два мода с одинаковым идентификатором в Steam.
- Повторно реализована поддержка SetupCamp от Syrchalis, присутствующая в более старых версиях мода, но никогда не обновлявшаяся после 1.1/1.2.
- Поддержка SetupCamp больше не является отдельным модулем. Мод обнаружит, загружен ли SetupCamp, и включит поддержку лагерей.
12.10.2022: Добавлены дополнительные проверки, чтобы мод продолжал работать, когда в сохранении есть поселения без фракции.

Версия 27.07.21 для Rimworld (v1.3)

  • Поддержка версии 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 13.12.20 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

12:45 (отредактировано)
+5

Den Martin спасибо что добавил)

Олег
23:14

У вас он работает? У меня в вкладке Колонии — пусто, что бы я не делал. 

13:14

Я когда еще играл без модов и не хотел их качать, ибо баланс нарушится, случайно наткнулся на это, но закрыл по глупости, столько времени прошло не мог его найти и вот, наконец, сейчас буду тестировать.

D3mich
01:55
20:34

завтра добавлю

Панда
07:22
Эх, вылетает при загрузке большой колонии
18:32 (отредактировано)

Дело странное, создаю вторую колонию и хочу поставить старую на паузу, нажимаю на «Выгрузить», после чего мне в ответ пишет «Не удалось выгрузить колонию».
Сталкивался кто может с этим?

Добавлю: новую колонию, в отличие от старой я могу заморозить.

Загрузка...
|