Мод «Let's Trade! [Continued]» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
05.11.22
Просмотров
16166
Версия
28.10.22

Мод добавляет больше разнообразия торговцам в RimWorld. В общей сложности добавлено 25 новых торговцев, которые используют ванильные категории и теги торговли, обеспечивающие дополнительную торговую поддержку модированного контента. Этот мод также позволяет вам изменять частоту встреч с конкретными торгашами, позволяя вам по-настоящему адаптировать свой торговый опыт.

Русский язык вшит в мод.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Поддержка 1.4

Версия 22.07.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Поддержка 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 25.01.21 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Не приходят караваны, за 2 года ни одного, кроме сборщика налогов из роялити. Всё работало до этого мода.А так же сток генератор ерор клозес вылазит при запуске.

Аноним
09:18
Ошибки при комплияции с многими модами
Выдра
14:23
всем этим трейдерам не хватает добавить побольше серебра, ибо у них всего максимум по 11к серебра, а за раз могу продавать ресов на 50+к, можно ли им как-то увеличить количество серебра?
Богдан з Южне
18:08
есть мод который добавляет такую возможность называется Мод «Trading Options» для Rimworld (v1.4) там и частоту встреч и количество денег удобная вещь.
13:33

Мод очень хороший и полезный, я стал замечать что почему то ко мне стало приходить кочевых и космических торговцев очень мало, а если и приходили у них серебра было очень мало и я не мог продать львиную долю своих не нужных ресурсов, Но с этим модом думаю будет по больше торговцев и станет легче торговатся.

Загрузка...
|