Мод «Tech Advancing» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
18.10.22
Просмотров
30706
Версия
16.10.22

Теперь ваш технологический уровень колонии будет продвигаться только тогда, когда вы выполните определенные условия. Условия изменяются в настройках мода.

Правила:

  1. Если игрок исследовал все технологии уровня техники X и ниже, уровень технологий поднимается до уровня X + 1
  2. Если игрок исследовал более 50% технологий уровня Y, уровень технологий поднимается до уровня Y +

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Обновлено для работы с RimWorld 1.4

Версия 15.07.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Поддержка версии 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 19.03.21 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

  • Теперь вы можете активировать параметр, чтобы игнорировать исследовательские проекты, которые требуют techprints, или которые зависят от проектов, требующих techprints. По умолчанию эта функция отключена.

СКАЧАТЬ


Версия 05.09.20 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Вова
11:10

А в оригинале как ?

Rudy800
19:40
+2

В оригинале технологический уровень не изменяется вообще ни при каких условиях. Даже если начал племенем, изучил все технологии, то всё равно останешься неолитом до конца.

14:44
+2

мда и это очень печально, надеюсь всё-же добавят возможность повышать квалификацию села. 

17:18

Только вчера заходил и расстроился что нет на 1.3, спасибо админ)

игрок
15:28
Будет ли обновление на 1.4?
17:05
+1

Обновил мод. После прохождения модерации, сегодня появится здесь, на этой странице сайта.

стас
11:26
уже появилась
Егорик
10:37
мод не работает на новой версии игры. Когда обнова?
JlbBeHoK
12:58
+1
После изучения электричества пропадает возможность строить из дерева. При чем не только стены но и мебель, и изготовливать предметы из дерева.
JlbBeHoK
13:19
+3
Отбой тревоги. Так совпало что древесина закончилась после изучения электричества, потому то и пропали деревянные крафты.
Ох уж эти разрабы, не могли оставить вкладку постройки при отсутсвующем ресурсе и красным цетом текста показывать нехватку.
DiaraT
23:27
Не просто не могли сделать, они это убрали, раньше я запросто мог поставить стены из материала, которого у меня ещё нет (но доступен по технологии) и со временем бы пешки его построили, а теперь, чтобы поставить проект из материала, который закончился, я как неандерталец ищу построенную, допустим, деревянную стену и копирую её, так как сразу сделать нельзя, нет древесины -_- Короче это одно из обновлений, которое я запомнил на долго, хотя в целом игра развивается интересно, не учитывая как цена поднялась, некоторые топовые игры стоят и продолжают стоить меньше, а тут почему-то открылся тренд, переводить стоимость игры за 1к+ если в рублях. Ладно там ЕА спортс и прочие компании, которые только ради денег выпускают очередные копии игры с новой графикой, но жалко, что новые пользователи теперь чаще обычного предпочитают пиратку, вместо того чтобы поддержать разработку менее крупной суммой.

П.С. Если что, найти косарь на игру не такая проблема, но вот если тебе надо купить несколько игр, а ещё жить на что-то надо) Тупо жалко отдавать такие деньги за игру, которую играешь пару часов по выходным.

Вообще мне обидно за то, что по некоторым причинам у меня новый аккаунт, а не считая игры недоступные для покупки в РФ и только с обходными путями, так все остальные любимые игры перевалили за косарь, я никогда не думал, чтобы купить десяток игр придётся откладывать с зарплаты, лол
Паша
04:54
5 минут, полёт нормальный!
Большое человеческое спасибо за мод)
Загрузка...
|