Мод «[CP] U.S. Military Kit» для Rimworld (v1.1 - 1.5)

Дата
11.11.24
Просмотров
8353
Версия
21.04.24

Мод добавляет армейскую экипировку, броню, оружие и другие полезные предметы.

Особенности:

  • Боевая форма, Пустынный MARPAT и UCP (камуфляжи)
  • Шлемы LWH, MICH и ACH
  • Бронежилет перехватчика с камуфляжем coyote tan и UCP
  • Военные рюкзаки coyote tan и urban grey
  • Сухпайки
  • Множество оружия (включая ракетницу и авиаудар)
  • Аптечки и мед. сумка
  • Прически
  • И другое

Мод совместим с Combat Extended

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4 , 1.5

  • Обновление до 1.5

Версия 20.10.20 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Абоба228
15:42
а если я установлю мод на 1,5 то он будет работать? просто очень люблю военную тематику
Неизвестный
22:33
Ставил на 1.3 и на 1.4, всё работало. Опять же ставил давно, на 1.5 пока не переходил.
16:20

Я поставил на 1.5, смотрится идеально (особенно с реальным оружием из других модов)

19:37 (отредактировано)

А пешки из других фракций в шмоте из этого мода ходят?

Классно, что обновили.

Минус вижу один — шмот из этого мода не красится. То есть сделать его визуально темнее/светлее/зеленее у меня не получается. Где это убрать в коде ХЗ

07:01 (отредактировано)
+1

Если можно, обновите до 1.5 (на стиме есть steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2052724566, в других местах не нашел).

На 1.5, при исправлении файла Аbout ручками, при загрузке ошибку не выдаёт, но в игре ломает отправку караванов.

Просто нельзя отправить караван — пустое меню. И действующие караваны на карте застывают и на бирке каравана пишет об ошибке. Я не знаю, как данного мода получается вызвать такой баг, но факт — убираешь его и караваны снова работают и дефолтные, и авио и авто.

А то свежий классный мод с американским транспортным вертолётом СH 47 Chinook есть (да-да это именно он)

top-mods.ru/mods/rimworld/other/31024-h-47.html

Рабочий мод на американские сухпайки есть top-mods.ru/mods/rimworld/items/34296-us-military-mre.html

А визуально прикольного рабочего мода на американскую униформу нет. (А если есть, то ткните, пожалуйста где).

А то как то по-дебильному получается — снабжаешь пешек американским сухпайком на дорожку, садишь в американский транспортный вертолет, а одеты они в какие то фантастические вещи типа брони феникса.

 

Art
16:23

На русском? 

 

22:46 (отредактировано)

Нет, на английском. 

Загрузка...
|