Мод «Semi Random Research» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
28.10.23
Просмотров
6173
Версия
26.10.23

Semi Random Research дает игроку три случайных варианта исследования на выбор. Настройки позволяют игроку при желании перепробовать опции, увеличить или уменьшить количество исследовательских проектов, а также автоматически выбирать следующий исследовательский проект после каждого завершения. Существует настройка для отключения этой функции, так что ее можно временно обойти, не удаляя и не перечитывая мод для сохранения.

Параметры отображаются на вкладке "Следующее исследование" рядом с исходной вкладкой "Исследование". Это позволяет обеспечить совместимость с модами, такими как ResearchPal, которые переопределяют исходную вкладку mod.

Prohibit normal project selection - Не позволяет игроку вручную выбрать проект, отличный от предложенных. Отключите, чтобы временно обойти выбор без необходимости удалять/повторно добавлять этот мод.

Reroll all choices every time - Если этот параметр включен, все варианты будут случайными после завершения каждого проекта. Когда он отключен, невыбранные варианты остаются рядом до тех пор, пока не будут закончены.

Allow manual rerolls

  • Никогда - игрок не может форсировать реролл предложенных проектов.
  • Один раз - игрок может принудительно повторять предложенные проекты один раз за каждый раз, когда он завершает проект.
  • Всегда - игрок может форсировать реролл предложенных проектов в любое удобное для него время.

Available project count - Количество случайных проектов, предлагаемых игроку за один раз.

Для работы мода требуется: Harmony

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Исправления

Версия 05.12.2022 для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Неофициальная версия для 1.4 от GrobmotoriGER

Добавлено
  • Настройка, позволяющая переключаться между вариантами
  •  Настройки, позволяющие масштабировать количество вариантов исследования в зависимости от количества колонистов.
Изменено
  • Улучшена совместимость с ограничениями на исследования гуманоидных инопланетных рас, основанными на запросе на вытягивание «Совместимость с расовыми ограничениями HAR».
  • Добавлены изменения из запроса на вытягивание «Некоторые дополнительные исправления для многопользовательской совместимости». Это НЕ означает, что я исправлю все, что связано с многопользовательской игрой!
  • Минимальное значение для параметра «количество проектов на выбор» теперь равно 0. Если вы установите его на ноль (без настройки увеличения с количеством колонистов), вы не сможете выбрать исследовательский проект, поскольку вы получить ноль проектов на выбор.
Исправлено
  • Если настройка, запрещающая нормальный выбор проекта, отключена, можно исследовать все, независимо от того, выполнены требования или нет. Примечание. В дополнение к фактически невыполненным требованиям по-прежнему будет отображаться текст «Полуслучайное исследование активно».
  • Исправлена ошибка, из-за которой исследования Mechtech появлялись без предварительного изучения сигнального чипа.
  • Завершенные исследовательские проекты остаются в списке
  • Разрешить один высокотехнологичный проект работать неправильно
  • Ошибка возникает, когда исследование, которого больше не существует (например, из-за того, что мод был удален), находится в списке доступных проектов.
  • «Выбирать исследование автоматически» заставляет «Перебрасывать все варианты каждый раз» не работать, если включен «Разрешить переключение между вариантами».
  • Ошибка, возникающая при попытке узнать, какое исследование открывает, какие предметы полностью останавливают работу пользовательского интерфейса. Также улучшено регистрируемое сообщение об ошибке для этой проблемы.

СКАЧАТЬ


Версия 25.07.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Поддержка версии 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 31.01.21 для Rimworld (v1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

02:08

Напомнило Стелларис, прикольно, ещё бы каких-то фишок с этим связаных… хмм… например дают выбрать 1 из 3, и с каким то шансом что то более редкое, что то со скоростью изучение +10-+20 а что то наоборот минус, итд...

Загрузка...
|