Мод «SCP» для Rimworld (v1.1 - 1.3)

Дата
15.11.21
Просмотров
10277
Версия
08.07.21

Странные вещи происходили на внешнем крае, неестественные аномалии, монстры, преследующие ночь, и секретные организации, готовые к войне.

Добавлены 3 новые фракции:

Добавлен 1 SCP (событие):

Событие SCP 939

  • Получите уведомление о том, что в этом районе была обнаружена стая из 939 экземпляров, они будут тайно появляться на карте, чтобы охотиться на ваших колонистов случайным образом в течение определенного периода дней. Напоминаем, что когда они начинают охоту ночью, уведомления не отправляются. Это было сделано намеренно. Следите за этим и будьте готовыми.
  • Ненавидит солнечный свет и бежит от него
  • Использует скрытность, чтобы удивить колонистов и даже игрока
  • Может заманить колонистов голосом

38 предметов одежды:

  • Лабораторные халаты ученых, рабочие костюмы и другая одежда для персонала для всех ваших целей RP и рассказывания историй
  • Тактическая экипировка, позволяющая выглядеть как оперативник мобильной оперативной группы, агент ударной группы и повстанец хаоса
  • Вариант головного убора, начиная от вашего любимого шлема с противогазом или балаклавой

Для работы мода требуется: [CP] Rimmu-Nation - Weapons

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3

  • Поддержка версии 1.3

Версия 22.09.20 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

  • Добавлен не оригинальный мод (оригинал автор не обновлял до версии 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

19:41

SCP СОСАААААТЬ

08:34

я помню как он орал на всю лабу

 

15:11

эх были времена)...

19:42

а так мод крутой

DenSHot--
18:41

кхм… торговцы такие: я пришел и ушел

да, они тупо сваливают через пару секунд как пришли)

а я то думаю где торговцы

08:35

пасиба

что предупердил

10:37

и если половина здесь не так уж и важна то длань змея сто проц должна присутствовать

11:49

Не обязательно. Учитывая концепцию Длани Змея, в неё входят все, кто разделяет её идеи, даже если они про Длань Змея в жизни не слышали. Я бы даже сказал, что Длань Змея — это скорее идеология, чем организация, тем более что по канону она даже не имеет чёткой структуры. Соответственно, даже если группа людей действует как Длань Змея, она может называться совершенно по другому и вообще не знать про существование кого-то со схожими взглядами, так что Длани даже свою фракцию иметь не обязательно, достаточно отыгрыша, если тебе она так уж нужна.

07:17

чисто так я не особо сильно шарю в SCP но я смотрел и смотрю одного челика который в этой теме шарит, я видел несколько роликов из которых у меня сложилось впечатление что эта фракция довольно важная

15:41

Да, она важная. Но у неё нет какого-то чёткого стиля. Проще говоря, бомж с лопатой в обносках и бионический монстр с миниганом могут одинаково относиться к Длани, если они разделяют её взгляды. Исходя из этого и из отсутствия вообще какой-либо структуры, им отдельная фракция как раз нужна меньше всех.

Если интересно, вот прямая цитата с хаба Длани Змея:

«Длань Змея не является скоординированной группой. Мы — свободное расщеплённое собрание. Наши враги, как правило, не понимают этого — например, Фонд одержим L.S. — человеком, которого большинство из нас никогда и не встречало. Или Змеиным Гнездом с их меняющимися идентичностями. Да, все они являются лидерами, потому что они — люди, которых мы уважаем, от которых принимаем советы, и некоторые из нас следуют их планам. Но не все из нас.

Никакого особого способа присоединиться к Длани нет. Не нужно проводить никаких таинственных ритуалов в подвалах или чуланах. Мы не проводим выборы наших лидеров. Если вы хотите стать членом Длани Змея, то всё, что вам нужно сделать, — это решить, что вы являетесь членом Длани Змея.

Большинство из нас — обычные люди, хотя наши враги не понимают этого. Мы — обычные люди, которые принимают аномальное, сверхъестественное, эфирное. Мы выступаем против того, чтобы это подавлять. Как же нам этого не делать? Наши друзья, члены семьи, а иногда и мы сами выходим за пределы границ нормальной жизни. Каждый из нас переживал аномальное. Мы — те вещи на небе и земле, о которых ваша философия и не мечтала.»

scpfoundation.net/serpent-s-hand-hub

Няшка
22:50
Если ты про Войда то у него видео немного не сходят по атмосфере и смыслу с сайтом сцп фоундейшен. Советую читать, так как все сцп созданы чтобы вызвать чувства у читателя
11:16

Мод очень интересный) Печалька что его «забросили» и не обновляют до 1.4, держу пальчики дабы все таки вернулись к этому моду)

Санек
16:51
будет версия на 1.4
Загрузка...
|