|
Последнее обновление: 03.01.21.
Причина: Мод обновлен до версии 01.01.21
Это мод по мотивам Fallout, добавляет расу Светящихся и обычных Гулей. Для работы требуется мод Humanoid AlienRaces 2.0.
Соотношение рас с этим модом следующее:
Гули невосприимчивы к возрастным проблемам и выздоравливают от болезней на 150% быстрее, чем человек. Генерируют очень мало тепла, вследствие чего чувствительны к холоду. Все они невероятно уродливы, поэтому они некому не нравятся. Гули также немного едят, им нужно всего лишь 67% от нормального количества пищи. Невосприимчивы к токсическим осадкам. В следствии малого количества оставшейся кожи, получить её в больших количествах с туши Гуля не получиться.
Версия 02.03.20 для Rimworld (v1.0 - 1.1)
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"
Информация о файле
Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.