Мод «Kobold Factions» для Rimworld (v1.3)

Дата
22.05.22
Просмотров
3002
Версия
21.05.22

На данный момент Кобольды, скорее всего, находятся на Краю уже несколько поколений. Учитывая, что они были милыми ящерицами, до трех футов в длину, несомненно, было бы больше, чем только два типа племен.
А как насчет тех, кому удалось пережить эпоху неолита?
Что ж, не смотрите дальше, потому что этот мод добавляет не одну, а четыре новые фракции, 16 предысторий и игровую фракцию!
Прежде всего, Дикари-кобольды! Племя кобольдов, которые считают, что воровства недостаточно, чтобы насытить их. Они любят трель битвы!
Далее у нас есть Медболды! Выпускается в трех разных типах. Мирный Анклав, свирепая Империя и кровожадные Поджигатели войны! Конечно, есть также возможность сыграть в свой собственный клан поселенцев кобольдов. Объедините ли вы кобольдов или победите их всех?
Огромное спасибо LimeTreeSnake и Goob за то, что позволили мне поработать над этим! И еще раз спасибо LimeTreeSnake за то, что работали над этим со мной, это большая честь!

Оставайтесь с нами. Возможно, это последнее дополнение, но мы еще далеки от завершения с этими маленькими чешуйчатыми гремлинами.

Требуется: Kobolds of the Rim

Мод проверен на версии игры: 1.3

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Banduga
15:52
Есть русификатор?
18:16

Пока нет. Новый мод.

Любитель риса
03:44
Есть в стиме
Загрузка...
|