Мод «Polarisbloc - Security Force» для Rimworld (v1.2 - 1.4)

Дата
09.12.22
Просмотров
28271
Версия
30.10.22

Это дружественная фракция.

Силы безопасности, принадлежащие к Polarisbloc, обеспечивают поддержку безопасности Polarisbloc. В то же время Polarisbloc также приказывает ему выполнить несказанную задачу. Они обычно дружелюбны ко всем, пока кто-то их не разозлит.

И рассказчица по имени Эрика будет играть с вами. Эрика - дитя аристократии в основном мире. Эрике понравилась внезапная неудача в этой пресной истории, и она нашла ее очень интересной.

Теперь у вас есть шанс получить технологию изготовления защитного пояса polaris - II путем расшифровки карты памяти.

Для работы мода требуется: Polarisbloc - Core LAB

Мод проверен на версии игры: 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Обновление

Версия 09.10.22 для Rimworld (v1.2 - 1.4)

  • Поддержка версии 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 30.06.22 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 22.08.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 08.08.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 03.08.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Различные исправления

СКАЧАТЬ


Версия 16.07.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Обновление до 1.3

СКАЧАТЬ

Версия 15.08.20 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

тебя волнует?
21:26

мод слишком не сбалансированный, если ты станешь их врагом то считай что конец игры когда они на тебя нападут, либо же надо как можно быстрее купить их экипировку и всё равно шансы на победу будут очень малы. А так мод прикольный, но это либо у меня что-то не так, либо мод такой но цвет кожи и прически не добавились.

03:03

зато полезный против империи

Алексей
10:30
Мод какой-то битый. Загружает без картинки, описания, версии в меню игры. Такая же кстати ситуация с Core, может я где накосячил? Или архив стоит обновить
13:20

У тебя точно мод находится не в лишней папке? 

Ошибка: .../mods/Security Force/Security Force/...

Верно: .../mods/Security Force/...

Грокс Гроксовский
15:32
Проблема генерации мира из-за этого мода. При участии их же фракции «Силы безопасности», то генерация совершает не понятный оборот, что вся планета практически пуста и других фракций крайне мало, так если и вовсе по единице. Либо так специально задумано, либо это баг, что очень не приятный, есть способ решения? Если и есть и решится, то прошу ответить. Если это так и задумано, то это очень странно. Версия 1.4 конечно же)
чиньчонг
02:01
больше двух часов перебирал моды посматривая сериал, пока до него не дошел, на 1.3 все нормально было( на 1.4 пустой мир
Ви
02:35
Да, причём я его с кучей других модов напилил.

Два раза полностью переустанавливал, римвар убирал и прочие глобальные моды, но к то ж, ск, знал, что банальное добавление фракции убьёт игровой мир.
Vi
09:35
Ты глянь какой у ни её зад разве не прелесть?!
07:42

Для будущих поколений!

Проблема может возникать не только из-за этого мода, но и вообще любого на пользовательские фракции. Сам сталкивался с этой проблемой, но и без Поляриса. То-ли движок игры не вывозит как-то — поддержка модов не редко шакалит -, то-ли мощи компа не хватает, то-ли моды сами кривые, но порой приходилось два-три раза генерить планету, чтобы поселений было много, в противном случае их чаще было по одному каждой включённой фракции, даже если я выставил по 5, не редко даже всех не хватало. 

НО! Есть одно клёвое НО, если ты играешь с модами VEM (Vanilla Expanded Mod). То-ли в самом ядре, то-ли в аддоне Faction добавили крутую фичу, которая при перезагрузке позволяет тебе создавать фракции, которых у тебя в мире ещё нет. Можно выбрать количество (даже охрененно много, если у фракции нет ограничений), минимальное и максимальное (на счет максимального не совсем уверен) расстояние от твоей колонии, где будут спавниться добавляемые поселения. Есть ещё и какой-то отдельный мод на это. Достаточно начать игру, сохраниться, загрузиться, и игра начнет выкидывать окошки с предложением заспавнить АБОСЛЮТНО ВСЕ фракции, даже если вы при старте их не добавляли. Собственно и сделано для того, чтобы можно было впилить в текущую игру новые.

ПыСы: Хз как система запоминет, когда вы отказались добавлять фракцию, спросит ли она об этом снова при перезагрузке. Я всегда добавляю всех, ведь не скачиваю то, во что точно не буду играть. Наверняка ещё можно активировать это дело через команду разработчика или настройку мода, тоже не было нужды выяснять

07:46

Ах, да, я играл с модом, вроде, Faction Control, который позволяет на старте настроить количество поселений. Возможно, какие-то из пользовательских фракций, тот же Полярис, плохо с ним работают, а может другие какие-то конфликты. Но из удачных генераций, кстати, половина соответствовала настройкам, половина соответствовала ванильной системе, и поселений могло быть сильно больше того, что я выставил. Так что грешить лучше именно на условный Faction Control

16:25

Эх кто бы перевел

14:25
+1

Обновите мод. Баг наверно уже исправили.

10:59 (отредактировано)

Вроде работает)

Невероятный Лентяй
02:42
Возможно, я один такой неудачник, но у меня ссылка на sharemods не работает, вместо начала загрузки «Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта ca4.sharemods.com.»
Гений
17:35
У меня тоже самое, хотя до обновы работало.
ВажныйЧел
10:56
Перехожу по ссылке и всё идёт гладко, но в самом конце выдаёт ошибку скачивания.Раньше всё было норм.Может кто-то знает, что не так?
11:56 (отредактировано)

Попробуй кеш и историю очистить. Не 100%, что поможет, но очень вероятно.

ВажныйЧел
13:38
Не робит
Загрузка...
|