Мод «MorrowRim - Dunmer Race» для Rimworld (v1.1 - 1.2)

Дата
31.03.21
Просмотров
3502
Версия
30.03.21

Мод добавляет в игру расы Данмеров и Эшлендеров. Данмеры более устойчивы к жаре и огню, чем люди, а также устойчивы к накоплению пепла от пепельных бурь. Они также немного более чувствительны к психическим воздействиям. Данмеры считают мертвых священными, и поэтому получают большие штрафы за настроение, вращающиеся вокруг использования мертвых колонистов. Они не получают штрафа за употребление в пищу мяса насекомых, хотя они все еще получают штраф за сырую пищу, если ее едят сырой.

Оружейная палата Данмера:

Исследование оружейной палаты Данмера откроет несколько новых комплектов оружия и доспехов, выполненных в традиционном стиле Данмеров. Все оружие ближнего боя имеет шанс нанести дополнительный урон, а примитивная разновидность может быть изготовлена из более широкого спектра материалов. Также добавлены три вида метательного оружия. Все они имеют относительно небольшую дальность действия, но все еще способны к рукопашному бою и могут использоваться вместе с щитами Vanilla Expanded.

Призрачная защита:

Данмеры способны исследовать и построить Призрачную  защиту (Ghostfence), мощное оборонительное сооружение, питаемое bonemold. Пилоны Ghostfence, однажды заправленные топливом и включенные, создадут непроницаемые стены между собой. И пилоны, и стены будут периодически самовосстанавливаться, потребляя костную массу. Некоторые настройки, связанные с Ghostfence, можно изменить в меню настроек мода

Для работы мода требуется: Humanoid Alien Races 2.0

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2

  • Данмерские фонари на топливе теперь имеют массу и категории вещей.
  • Фонари на топливе Данмера теперь можно перемещать.

Версия 21.02.21 для Rimworld (v1.1 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

SaTaNa
15:19

А русификатор есть к моду?

20:43

А когда на версию 1.3 ?

 

1
19:10
он и так работает я проверял
Загрузка...
|