|

Мод «Cybranian - Elderhood Backstory» для Rimworld (v1.5 - 1.6)

Дата
23.08.25
Просмотров
1348
Версия
19.08.25

Этот мод добавит в игру новый слот предыстории для каждой человеческой или человекоподобной расы, достигшей пожилого возраста.

Таким образом, человек становится стариком в 60 лет. Другие расы, если разработчиками не указано иное, достигают старости, прожив 75% своей жизни.

Мод добавляет в игру 40 новых предысторий для пожилых людей. Надеюсь, найдутся те, кто продолжит расширять этот список с помощью подмодов.

Старость на вкладке персонажа

Наступление старости

Все люди в вашем поселении, достигшие старости, получат стандартную предысторию старости, основанную на их социальной роли (заключенные, рабы или колонисты).

Поддержка языков: английский, русский

Информация о совместимости
- Необходимость начала новой игры: Нет
- Мод можно удалить в середине игры: Да, после пересохранения ошибки исчезнут
- Требуется DLC: Нет
- Совместимость с CE: Да

Информация о несовместимости
К сожалению, я недостаточно разбираюсь в патчах транспилятора, поэтому этот мод несовместим с другими модами, которые изменяют левую часть вкладки персонажа (один мод подавляет отображение другого).
- Vanilla Skills Expanded: Несовместимость с графическим интерфейсом на вкладке персонажа (наложение патчей)
- Trait and Backstory Icons: Несовместимость с графическим интерфейсом на вкладке персонажа (наложение патчей)

Требуется Harmony.

Мод проверен на версии игры: 1.5 , 1.6

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

01:14

новая жизнь для старперни, помню сделал кибердеда 90 летнего, который встречался с молоденькой сосочкой все его болезни устранил имплантами, был главой поселения… пока не получил слабость, тогда я не знал что ее можно вылечить люциферием… пришлось отправить на пенсию

 

Загрузка...