Мод «Shield Generators» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
13.06.23
Просмотров
12469
Версия
12.06.23

Единственная цель этого мода - предоставить игроку возможность строить генераторы щитов, после того как они будут исследованы. Эти щиты останавливают входящие снаряды, но пропускают исходящие, так что вы можете вести огонь по-прежнему. Это относится к пулям, ракетам, минометам, падающим/летающим объектам (вражеские капсулы и шаттлы, нейтральные и дружественные могут проходить). Прочность и скорость регенерации щитов определяется уровнем используемого генератора.

Особенности:

  • Несколько генераторов - три размера, 1x1 (Astroglide), 4x4 (Durex) и 6x6 (Trojan). Астроглайд является минифицируемым, имеет автономное питание и охлаждение, но гораздо более ограничен.
  • Механика стресса - стресс повышается, когда щит поражен, и понижается, когда плазменная вентиляция достаточна и не поражена (или когда она отключена).
  • Механик плазмы - щиты пассивно производят тепло, поэтому для их охлаждения необходимо направить плазму, которую они производят, во внешнее здание, называемое "охлаждающей пробкой", которые можно строить где угодно, лишь бы они находились вне зоны действия существующих. Они генерируют тепло и вызывают пожары в радиусе своего действия, чем больше плазмы они выпускают, поэтому большее количество заглушек распределяет это тепло.
  • Изменяемый размер - щиты можно изменять в размерах и свободно перемещать. Радиус определяет расход энергии и прочность щита, так что максимальный размер делает их слабее, а минимальный - намного сильнее.
  • Перекрашиваемость - щиты имеют определенный цвет, но вы можете свободно менять его, когда захотите!

Требования:

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Исправления

Версия 19.02.23 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

  • Обновление для 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 28.04.20 для Rimworld (v1.1)

  • Исправлена ​​ошибка, при которой щиты некорректно сохраняли смещение, в результате чего оба значения были равны Y.

СКАЧАТЬ


Версия 27.04.20 для Rimworld (v1.1)

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой всплывающие окна с радиусом и смещением мгновенно закрывались при открытии в определенных условиях.

СКАЧАТЬ


Версия 21.04.20 для Rimworld (v1.1)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

21:49
+6

этому моду не хватает нормального описания.

1. все генераторы, кроме мобильного, нужно охлаждать ниже нуля.

2. баг со включением. после постройки генератор будет в выключенном состоянии, но кнопка об этом не знает и поэтому предлагает выключить. для включения нужно нажать эту кнопку два раза.

3. построй торговый маяк за пределами щита. иначе при торговле с космическими торговцами ты будешь иметь облом.

4. поставь маяки для шаттлов квадратом 9*9 за пределами щита и следи, чтоб там ничего не валялось. разбившийся шаттл — проваленный квест и -5 к отношениям.

5. построй, блд, ещё одно посадочное поле для шаттлов ибо ждать, пока первый шаттл улетит, никто не будет. результат смотри выше.

6. хорошо планируй расположение и покрытие щитов. пули и мины могут лететь только наружу. иначе вместо отстрела врагов твои турели будут сажать твой щит, а дорогие антиграйные мины будут лететь в никуда.

7. от вида на армию вторжения механоидов, неумолимо сгорающих на щите, тянет сказать нечто пафосное вроде, «кто с мячом к нам придёт, тот по шайбе и получит». и только сожаление о бездарно сгоревших ресурсах горчит это чувство триумфа.

Gid
12:35
+3
примите его сообщение за руководство к действию, лайк
18:15

Всё что ты написал есть в обучении игровом, то что ты его отключил и об этом не знал очень грустно

 

22:48

Несовместим с Combat Extended.

Загрузка...
|