Мод «Deconstruct First» для Rimworld (v1.0 - 1.6)

Дата
18.07.25
Просмотров
2134
Версия
12.06.25

Внутри типа строительных работ. Демонтаж объектов и перекрытий будет приоритетнее, чем строительство новых объектов.

Самое главное, это не добавляет какой-либо оперативной чепухи. Это мод для улучшения качества жизни (QoL).

Разборка новых объектов - это, по-моему, очень редкое событие. Это не всегда важно - да. Поскольку это происходит так редко, я подумал, что мои работники могли бы сделать это, прежде чем приступать к созданию нового материала. Раньше в Vanilla все было так же, но, к сожалению, ничего не изменилось, поэтому я вернула все как было.
Это мой первый опубликованный мод. И называть его модом было бы слишком, так как он, по сути, просто изменяет некоторые цифры в файле, так что да. Повеселиться

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4 , 1.5 , 1.6

  • Обновление до 1.6

Версия 23.03.24 для Rimworld (v1.0 - 1.5)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

  • Добавил: RADIUS
  • Автор: Fozzy
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 0.3 mb
  • Источник: Перейти

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

23:52

Еще не тестил но по описанию отличный мод, а то уже устал вручную назначать сносить, особенно на этапе застройки поселения

21:30

это то что я искал 1000 лет, спасибо

 

Загрузка...
|