Мод «Entosomnia - Medieval Cryptosleep» для Rimworld (v1.1 - 1.4)

Дата
03.11.22
Просмотров
2284
Версия
03.11.22

Саркофаг, наполненный желе из насекомых и выложенный сложными арканными каналами, позволяет на неопределенное время приостановить существование живых существ. Средневековая замена криптосна.

Ларец энтосомнии, закрытый и открытый.

 

Поскольку ванильная криптоспящая шкатулка требует наличия высокотехнологичного исследовательского стенда и мульти-анализатора, которые вы, очевидно, не сможете получить в средневековой игре, я решил сделать стоимость исследования намного выше - 5000. Используемые материалы примерно соответствуют тем, что используются в ваниле для создания гроба криптосна, по крайней мере, по цене.

Эти шкатулки функционально идентичны шкатулкам криптосна, только с большим вкусом и средневековым исследовательским проектом. Колонисты по-прежнему будут болеть криптосонной болезнью и не смогут катапультироваться.

Мод проверен на версии игры: 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

10:46
+1

Выглядит интересно конечно. Но не особо вписывается в реализм, т.к. я немного знаком с устройством человека… В общем такая бальзамация была бы нормальной если пешка мертвая.
Но если она воскресает… То тут ближе именно капсулы крипто-сна — которые условно тебя замораживают или поддерживают жизнь и тд (в будущем такое возможно в принципе)
-
В общем не вникай, вкусовщина. Кто не заморачивается и не делает упор в реализм может на ура использовать.
Но для меня это слишком упрощает и ломает игру

Мария
15:31
Нет, ну если с модами на магию…
12:09 (отредактировано)

Прикольно! Выдержано и напоминает фильмы, где для такого сна используют жидкости наполняющие легкие, и желе похоже по такому принципу работает)) Стиль больше похож для каких-то «темных» идеологий) Или для тех, кто использует моды на Ктулх всяких) Можно было бы для всяких любителей реализма и баланса, добавить больше условий для создания, стиль для разного уровня развития и, например, более серьезные дебаффы, например если это какой-то племенной способ, то он сопряжен с рисками, например, при пробуждении деградирует какой-то навык или вообще появится болезнь «слабоумие», «Больная спина». Ну классно же)) Тогда будет смысл развивать технологию дальше и вообще атмосферно, что пешку хочется спасти, но это риски, и вот результат какой, добавляет нюансы в историю колонии

П.С. И супер, если это сделать ритуалом!))

17:42

Русификатор sharemods.com/46zcmeqi1ogg/Entosomnia_-_Medieval_Cryptosleep_rus.rar.html

Установка: закинуть папку Languages/Russian в папку мода.

Загрузка...
|