Мод «RimDungeon_Traps» для Rimworld (v1.3)

Дата
08.08.22
Просмотров
5165
Версия
23.05.22

Мод добавляет новые ловушки.

Примитивная ловушка

Шипы. Хотя они далеко не смертельны, они достаточно болезненны, так что большинство существ осторожно проходят сквозь них, значительно замедляя их.

Масляная ловушка

Деревянное полено смочили в масле и завернули в одежду. Вызывает небольшой взрыв. Дешевый, ненадежный и неэффективный против быстро движущихся целей. Разрушительный против медлительных существ.

Медвежий капкан

В то время как обычно используется против медведей, эта ловушка может быть эффективно использована против различных животных или даже людей. Она наносит приличное количество пробивного урона и дает длительный штраф на движение. Требуется металл для изготовления.

Петля-ловушка
Хотя урона может быть достаточно, чтобы убить мелких животных, его главное преимущество-способность обездвижить цель на долгое время в петле. Люди вряд ли попадутся.

Ловушка с шипами

Пять шипов под напряжением, соединенных с сенсорным триггером. Когда жертва потревожит спусковой крючок, шипы выскакивают и поражают жертву.

Ловушка с шипами 2
Шипы, спрятанные в земле. При срабатывании шипы вонзаются во врага, нанося массивный бронебойный урон. Перевооружается, но стоит дорого и требует много времени на строительство. Вряд ли он сработает на колонистах или животных.

Ядовитая ловушка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это чрезвычайно смертельная ядовитая ловушка, замаскированная под растение. Яд действует на ощупь, используется один раз, но гарантированно убивает любое пораженное существо в течение очень короткого периода времени.

Колонная ловушка
Неисправная колонна, приспособленная развалиться, когда враг коснется ее. Колонну также можно уничтожить вручную.

Мод проверен на версии игры: 1.3

  • Поддержка 1.3

Версия 23.03.21 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Neo
20:03
В Стиме появилась версия для 1.3.
17:34

Жалко русика нет)

10:35

Враги мало того, пройдясь по пикам из предпоследней пикчи, не получили урона (ловушки просто не сработали), так они ещё их и ломать начали

Загрузка...
|