Мод «Working Air Conditioners» для Project Zomboid (Build 41)

Дата
30.01.24
Просмотров
793
Версия
25.01.2024

Этот мод не даст вам замерзнуть во время зомби-апокалипсиса.
Активируйте кондиционеры и не замерзнете зимой.
Охлаждение также возможно, но работает только в одиночной игре.

Как это работает

Получение кондиционеров
Кондиционеры нельзя создать, но вы можете найти их в игре уже установленными на стенах некоторых зданий. Обычно они расположены на промышленных зданиях, складах, но также есть один в пекарне Малдрауга. Вам нужно будет просто собрать их и отнести домой на базу.
 
Размещение кондиционера
Чтобы активировать кондиционер, вам не нужно изучать ни навыков, ни инструментов.
 
Поместите кондиционер за пределами базы на стену, за которой должно выделяться тепло. Щелкните правой кнопкой мыши на кондиционере и выберите "Прикрепить". Это нужно сделать только один раз после размещения устройства на стене.
 
Работа кондиционера
Кондиционеры, естественно, будут работать только при наличии электроэнергии. Для этого подойдут как ванильные генераторы, так и солнечные батареи. Щелкните правой кнопкой мыши на кондиционере и просто выберите "Включить". Выключение происходит аналогично.
 
Нажмите "Настройки", чтобы получить доступ к панели для изменения температуры и скорости вентилятора. Температура не требует пояснений; скорость вентилятора регулирует радиус распространения тепла. Этот мод использует внутриигровой алгоритм распространения тепла, который не идеален. Вы можете заметить, что иногда тепло блокируется без причины. Я не могу исправить это, но вы можете поэкспериментировать с различным расположением кондиционеров или использовать более одного блока.
 
Кондиционерами можно управлять дистанционно. Для этого вам понадобится пульт от телевизора. Нажмите "Настройки" на пульте в списке инвентаря. Пульт будет управлять ближайшим устройством, если оно находится не слишком далеко. Если в радиусе действия находится несколько устройств, вы будете управлять тем, которое находится ближе к игроку. Игрок будет смотреть в ту сторону, где находится пульт управления, так вы узнаете, что пульт управляется. Вы можете управлять устройствами только на одном этаже.
 
Другое
Кондиционер потребляет постоянное количество топлива.
Кондиционер не нуждается в ремонте.
Кондиционеры не выделяют токсичных газов.
Мод можно смело добавлять в середине игры. Также безопасно удалять его, что не рекомендуется ;)

Мод проверен на версии игры: Build 41

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|