Мод «UI Overhaul Dynamic - Ascension Slots» для Stellaris (v3.8.x)

Дата
05.03.24
Просмотров
8753
Версия
27.02.24

Это подмод для UI Overhaul Dynamic, который увеличивает количество слотов для вознесения с 8 до 100, в зависимости от выбора пользователя. Ванильный UI может отобразить только 18, поэтому я не советую использовать его без моего UI-мода.

Всего в игре 35 перков вознесения без модов, поэтому 6 из слотов будут как минимум пустыми, если вы не используете мод, добавляющий новые перки.

При запуске игры вам будет предложено событие, спрашивающее, хотите ли вы активировать включенную повторяемую технологию, и сколько слотов она должна включать. (В это число входит технология слотов ванильного вознесения).
Сейчас вы можете выбрать между: 4, 8, 12, 24, 36, 52, 84 и 92. (Добавьте количество категорий традиций, чтобы получить общее количество слотов вознесения).
То же самое относится и к сохранениям одиночной игры.

Если количество слотов для вознесения (из количества категорий традиций и повторяющихся технологий) не соответствует 100, то эти слоты будут заблокированы на неопределенный срок, даже если они видны в пользовательском интерфейсе.

Идентификаторы технологий следующие: "ui_tech_ascension_theory_repeatable_X" (замените X на количество), а ID события - "ui_overhaul_qhd_ascension.01".

Поскольку мод теперь работает для однопользовательских сохранений, я не рекомендую вручную активировать технологию через консоль, так как вы испортите свою игру. То же самое относится и к многократному запуску события.

Тем не менее, если событие почему-то не появляется, введите в консоль следующее.

event ui_overhaul_qhd_ascension.01

Порядок загрузки

  1. UI Overhaul Dynamic
  2. UI Overhaul Dynamic - Ascension Slots

Мод проверен на версии игры: 3.8.x

  • Обновлено до 3.11.1 «Эридан».

Версия 24.06.22 для Stellaris (v3.4.*)

СКАЧАТЬ

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Пуррор
21:43
Здравствуйте! Скачал Ваш мод, и еще мод на увеличение веток традиций. К сожалению, кол-во закрытых перков не увеличилось (ранее, мод на ветки увеличивал кол-во перков до ~30). Можно ли как-то данную недоработку пофиксить?
Noname
12:46
3.8 — уже отказывается работать. Вообще.
Дан
17:20
Скажите пж как моды установливать на стелларис то.
Дан
13:12
Мод не рабочий
Загрузка...
|