Мод «Animated Furdrake Species» для Stellaris (v3.3.1)

Дата
09.03.22
Просмотров
894
Версия
05.03.22

Furdrakes - это маленькие волосатые рептилии / млекопитающие, которые родились на пустынной планете, известной на их родном языке как Илиада. Их средний рост составляет от 3 1/2 фута до 4 1/2 фута в высоту. У самцов есть рога, которые торчат из головы, в то время как у самок их нет. Прирожденные инженеры, они создали множество механических устройств. Несмотря на небольшой рост, они могут быть отличными воинами на поле боя.

Фурдрейки состоят из нескольких национальных государств, "управляемых принцами", которые объединены на Илиаде и разделяют равную власть друг с другом. Принц избирает пожизненную должность "Лорда", чтобы быть спикером всех национальных государств, и на него обычно смотрят как на мирового лидера. Много великих свершений и много неудач привели Фурдрейков к тому, где они сейчас находятся. Но с великим космическим вакуумом, всегда стоящим у их порога

Давайте посмотрим, как многие великие вещи могут привести их на вершину Вселенной или занять место, и то, что там находится, станет их последним и полным падением.

  • Пользовательский портрет
  • Всего 2 варианта кузова в 4 цветах.
  • 3 разных глаза
  • 4 цвета волос, 1 прическа для женщин и 2 для мужчин.
  • Всего 18 разных видов одежды.

В общей сложности 649 возможных комбинаций!

Мод проверен на версии игры: 3.3.1

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|