Мод «Storypack: The Nyblax and the Collector» для Stellaris (v2.6.0 - 2.6.2)

Дата
25.03.20
Просмотров
3757
Версия
25.03.20

Storypack! Раскопки! Реликвии! Кризис в середине игры!

  • 2 Новых кризиса в середине игры;
  • Множество пользовательских новых событий;
  • 6 новых оригинальных раскопок;
  • 7 новых реликвий;
  • Пользовательская инициализация империи для взаимодействия с ней;
  • Уникальная механика для реликвий;
  • Законы и постановления регулируют использование реликвий.

Мод добавляет 6 раскопок, где вы и ваша команда можете найти руны силы. Руны, созданные древними и давно умершими цивилизациями по приказу/просьбе/милости к / Найблаксу. Космическое существо, которое бродило по галактике, пытаясь найти себе пару. Не имея возможности сделать это, Найблакс с помощью ученого начал создавать руны силы, которые должны были исполнить его желание. С помощью различных культур были созданы 6 рун силы, но Ниблакс никогда не получал их.

Никто не знает, где сейчас находится Ниблакс. Существует также другая пользовательская система, которая добавляет состояние планеты, называемое хранилищем. Этой планетой правят коллекционеры. Это материалистическая цивилизация, которая собирает реликвии и артефакты. Вы можете торговать с ними! Во время игры, в середине игры, Безумный коллекционер проснется. Ему нужны эти руны! Он верит, что когда цивилизации погибают, их изобретения и творения становятся реликвиями. В своей жадности он будет искать руны силы, чтобы убить каждое живое существо, кроме них. Его идея заключается в том, что как только он очистит галактику, там будут тонны руин, которые нужно будет собирать и продавать будущим цивилизациям.

Вам лучше либо иметь и защищать руну власти, либо выследить коллекционера! как только он получит все руны, вы проиграете! После того, как у вас есть все руны, вы можете подделать куб Nyblax. Альтернативный кризис в середине игры: космические трещины. Пространство-время коллапсирует и разрывается на части, космические трещины начнут появляться. Этот игровой кризис создаст взаимосвязанную сеть червоточин, пересекающих галактику каждые определенное количество лет. Это создаст много новых взаимодействий с не-соседями, либо позволяя новые мирные (из-за меньшего расстояния), либо агрессивные.

Мод проверен на версии игры: 2.6.0 , 2.6.1 , 2.6.2

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

15:00

 Некорректно работают надписи вместо текста, показывает строчки кода a_chossen и т.д… Можете мне помочь?

15:07

Попробуйте переключить в настройках язык игры на английский.

15:33

Спасибо, сработало.

06:08

чтобы не играть на анлейте, можно изменить локализацию в самом моде. Надо открыть папку с модом > localisation, переименовать english на russian, затем заходишь в эту папку, там текстовые файлы ...|_english. Меняешь на ...|_russian. Это уже должно помочь, хотя почему-то не всегда. Чтобы заработало с гарантией, открываешь эти файлы, и в самом начале так же меняешь строчку |_english на |_russian

Загрузка...
|