Мод «Nanite Expansion / Расширение Нанитов» для Stellaris (v3.4.x)

Дата
08.09.22
Просмотров
4679
Версия
19.08.22

Вы когда-нибудь чувствовали, что наниты в Стелларисе были довольно бесполезны? Я так и почувствовал, и я сделал этот мод, чтобы исправить это. Исследуя гипотетические технологии в масштабах от Микро до Атто и всего, что между ними, мод предлагает множество новых вариантов для империй, многие из которых взяты из научно-фантастической энциклопедии Рукав Ориона. Все они в значительной степени интегрируют наниты и делают их важным компонентом передовых империй. Были включены три варианта перка вознесения, чтобы начать свое путешествие по нанотехнологиям: один для Органических империй, один для Синтетиков и один для Машинных империй.

Мод добавляет более 40 новых технологий; 5 новых компонентов корабля, включая Убийцу Планет Колосса, который превращает миры в нанитные миры и доступ к уникальной модели Ударного корабля из Серой Бури; два новых здания; две новые мегаструктуры, одна из которых-гигантская сущность ИИ, на “личность” которой вы можете влиять; ряд обновляемых модификаторов планет; новая позиция бомбардировки планет; три новые армии с уникальным значком; и набор черт для Синтетиков и Машин, эквивалентных Мозговому Слизняку для Органики.

Мод имеет несколько перезаписей, поэтому некоторые графические проблемы могут возникнуть с другими модами. Мод содержит графические изменения сущности orbital_bombardment_effects, спрайта GFX_army_icons, спрайта GFX_planet_view_bombarded и синдрома событий.10 было изменено. Совместимость для Gigastructural Engineering была включена по умолчанию; Nanite Expansion должно идти после Gigas в порядке загрузки, чтобы все графические эффекты работали.

Мод проверен на версии игры: 3.4.x

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Кто я?
17:12
С 3.5 работает?
Загрузка...
|