Мод «Xenology : Traits Expansion Unofficial - Biological Module» для Stellaris (v3.3.2)

Дата
17.03.22
Просмотров
3145
Версия
14.03.22

Это НЕОФИЦИАЛЬНОЕ обновление для мода Devious' Xenology.

Xenology стремится сделать каждый вид по-настоящему уникальным, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Некоторые из них являются прирожденными лидерами, а другие все же рождаются неумелыми и тупыми. Нет двух одинаковых инопланетных видов. Многие черты даже создадут особых лидеров с более специализированными бонусами (или недостатками), стимулирующими насильственное завоевание или мирную ассимиляцию инопланетных рас, добавляя их уникальные характеристики к вашим собственным. В качестве альтернативы вы можете сохранить чистоту своей империи, чтобы наилучшим образом использовать черты одного или очень немногих видов. Каждая черта описывает уникальный аспект биологии или психологии вида. Здесь нет скучной линейной системы уровней или путаницы между социальными принципами и биологическими атрибутами.

Благодаря доработке Neo положительные лидерские качества теперь всегда гарантированно проявляются у всех соответствующих лидеров. Это значительно улучшает как баланс, так и производительность искусственного интеллекта. Кроме того, игроку не придется нанимать и увольнять дюжину лидеров в надежде создать того, кого он ищет.

XTE : Neo является модульным. Все текущие характеристики предназначены только для биологических видов.

Также стоит отметить, что переделка Neo больше не изменяет ни один файл vanilla для улучшения совместимости. В отличие от предыдущих итераций Xenology, здесь нет дополнительных очков характеристик или выбора, а также нет увеличения стоимости генного моддинга (хотя черты стоимостью более 3 и менее -3 по-прежнему требуют расширенного генного моддинга для добавления или удаления после запуска игры). В ближайшем будущем появится дополнительное дополнение, повторно реализующее по крайней мере некоторые из этих изменений.

Особенности

  • 40 Новых видовых признаков (биологических и литоидных)
  • 24 Положительных черты характера
  • 16 Отрицательных черт характера
  • 45 Новых лидеров
  • Новые уникальные лидеры, каждый из которых требует определенной видовой черты
  • Генерация лидеров обычно гарантируется по соответствующим характеристикам
  • Новые лидерские качества не занимают места

Поддержка русского языка!

Мод проверен на версии игры: 3.3.2

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|