Мод «AI Spymaster» для Stellaris (v3.3.2)

Дата
16.03.22
Просмотров
1553
Версия
15.03.22

Это не широко известно, но ванильный искусственный интеллект не способен должным образом управлять посланниками.
Большую часть времени он будет перетасовывать всех посланников через одну и ту же задачу шпионской сети, что приведет к тому, что многие посланники останутся неназначенными и будут находиться на перезарядке, ничего не делая.

Этот мод исправляет это поведение, заставляя ИИ правильно распределять посланников между приоритетными шпионскими сетями.
Это также оказывает положительное влияние на другие виды деятельности посланников ИИ: поскольку ИИ перестает портить своих посланников, теперь они могут тратить больше времени на улучшение / ухудшение отношений, повышение дипломатического веса в галактическом сообществе или работу в федерации.

Основные характеристики

  • ИИ не будет назначать посланника в шпионскую сеть, в которой уже есть посланник
  • Искусственный интеллект будет уделять приоритетное внимание шпионским сетям конкурентов, кризисов и соседей
  • ИИ не будет шпионить за империями, которые уступают или жалки по сравнению с ними, если есть другие приоритеты (галактическое сообщество, федерация, отношения).
  • Как следствие, смертоносные империи (например, фанатичные очистители) всегда будут шпионить за всеми, за кем могут (в отношении приоритетов), поскольку у них нет другого применения для посланников (кроме первых контактов)
  • Искусственный интеллект не будет развертывать шпионские сети в империях, если полезный прогресс невозможен (максимальный уровень проникновения слишком низок).

Для работы мода требуется DLC Stellaris: Nemesis

Мод проверен на версии игры: 3.3.2

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|