Мод «Planetary Diversity - More Arcologies» для Stellaris (v3.4.x)

Дата
04.07.22
Просмотров
3967
Версия
27.05.22

Это дополнение для Planetary Diversity. Это не самостоятельный мод, он не будет работать без Planetary Diversity.

Этот вспомогательный мод добавляет 2 планеты к общему количеству планет в galaxy generation

  • Особая арка реликтовой крепости
  • Экодуга с особой сюжетной линией.

Этот мод добавляет в игру несколько новых аркологий, в том числе планеты в стиле аркологии для ульев и империй Машин.

Капитальные дуги /депозиты

Капитальные дуги были заменены решением, которое можно выполнить в любом Аркологическом / Ульевом / Машинном мире, который вы можете построить. Это изменит портрет планеты, а в случае с миром ванильного города также изменит модель планеты. Все они занимают 3 округа, но дают вам 18 рабочих мест, местные и общегосударственные бонусы. Существует также версия Ringworlds (только для полных ringworlds) и Habitat, как только вы разблокируете технологию строительства антигравитации.

Аркологии - Обычные и изгои-сервиторы

Эти аркологии принимаются путем принятия решений, как только место соответствует требованиям, вы можете выбрать его, как работают обычные аркологии. Каждый арк получает специальный депозит, который предоставляет 18 заданий.

  1. Экоаркология - это утопическая версия экуменополиса с большими природными парками размером с страну. 18 заданий смотрителя парка.
  2. Корпоаркология - только для мегакорпораций - Это торговая и промышленная планета, подходящая для галактической мегакорпорации. 9 артистов, 9 менеджеров.
  3. Fortress Arcology - это военная мощь, больше ориентированная на админа и предысторию вашей армии, а не на оборону. 18 солидеров.
  4. Ванильные дуги получают промышленный депозит, который добавляет 6 рабочих мест каждого SR.

Миры-ульи

Чтобы создать эти Дуги, вы должны сначала превратить мир в Улей / Мир-улей Megaflora, а затем будет принято решение изменить класс планеты, как обычные аркологии.

  1. Кузница Био/Флоры - Аркология улья
  2. Крепость Био/Флоры - Аркология улья

Машинные миры - не бродячие сервиторы

Чтобы создать эти Дуги, вы должны сначала превратить мир в Машинный мир, а затем будет принято решение изменить класс планеты, как обычные аркологии.

  1. Машинный завод - Машинная аркология
  2. Машинная крепость - Машинная аркология

Дуги Некро + Савана

Эти решения будут доступны, если у вас есть какая-либо гражданская / происхождение некро или у вас есть доступ к трансцендентности. Используя решение о ваших дугах, вы сможете изменить его внешний вид, и он получит сильный депозит, который занимает 2 района. Смотрите визуальную демонстрацию заданий, которые вы получаете. Они не меняют класс или районы планеты.

  • Специальные скины дуг доступны только в том случае, если у вашей основной расы есть черта, т.Е. Водные дуги появятся, если вы построите любую дугу в качестве расы из водного мира, а не если вы построите дугу в водном мире или если у вас есть водная черта. По сути, ваша раса гуманоидов все равно не живет под водой, если вы построите там дугу, вы просто построите правильную дугу над водным миром. Это касается и всех экзотических дуг.
  • Пожалуйста, смотрите визуальные демонстрации для получения дополнительной информации.

ВАЖНО

Эти аркологические планеты НЕ будут работать с модами, которые добавляют больше слотов для зданий (без патча). Они просто разблокируют ванильные 12 слотов. Вам нужно будет найти или сделать патч, чтобы заставить их работать.

Кроме того, сервиторы-изгои используют обычные Аркологии, а не машинные.

Мод проверен на версии игры: 3.4.x

  • Мод обновлен для версии игры 3.4.*

Версия 22.11.21 для Stellaris (v3.2.*)

СКАЧАТЬ

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Данил Урядников
12:17

Вот свободное время появилось и начал добавлять моды

12:26

Создал тему для запроса модов из мастерской на форуме — top-mods.ru/forum/20-zapros-modov-dlja-igry-stellaris-iz-masterskoi-steam.html

Просьба запрашивать моды там, а не в комментариях.

Как писать сообщения на этом форуме я не могу найти где писать?

09:37

Теперь сможете писать на форуме.

Спасибо Top Mods

Загрузка...
|