Мод «Cargo Ships and Foreign Trade» для Stellaris (v2.3.0 - 2.3.3)

Дата
05.07.19
Просмотров
2966
Версия
02.07.19

Это система внешних торговых маршрутов, находящаяся в процессе разработки, в которой вы отправляете грузовые корабли с одной из ваших планет на другую планету, принадлежащую другой игровой империи, для взаимной выгоды на основе попсовых заданий планет. Вам нужны минералы? Отправьте торговый караван в дружественный шахтерский мир с большим количеством майнеров. Питание? Найдите дружественный аграрный мир с большим количеством фермеров. Вы знаете, что делать. ИИ также может использовать систему.

Основные характеристики:

Грузовые корабли - это суда, которые будут использоваться для перевозки грузов между планетами, участвующими в его торговом маршруте.

Внешние торговые маршруты дают ресурсы планет на основе попсовых заданий каждого попса на короткое время, когда планета получает груз из грузового флота. Количество груза основано на популярных рабочих местах планеты назначения и наоборот. Для каждого прироста ресурса существует ограничение (~ 1 миллион).

Как настроить торговый маршрут?

  • Получив технологию Offworld Trading Companies, используйте планетарное решение «Добавить торговый маршрут». Появится неуправляемый флот из одного грузового корабля.
  • Отправить тот же флот на планету другой игровой империи. Вы получите уведомление о том, что вы завершили настройку торгового маршрута.
  • Флот теперь будет автоматически перемещаться на обе планеты-цели и обратно. Модификаторы появятся для обеих планет в зависимости от попсовых заданий обеих планет.
  • Вы также можете увеличить количество грузовых судов в грузовом флоте торгового маршрута, используя планетарное решение «Добавить грузовые корабли в торговый маршрут» и выбрать нужный грузовой флот. Изменение вашего мнения вернет вам некоторые ресурсы.

Торговые маршруты отменяются, если происходит следующее:

  • Грузовой флот, который создает или имеет торговый маршрут, уничтожен или расформирован. Если флот будет расформирован, вы вернете некоторые ресурсы, но потеряете грузовой флот.
  • Владелец планеты назначения закрывает для вас границы или объявляет вам войну.
  • Планета происхождения или назначения больше не является колонией.

Максимальное количество торговых маршрутов (включая настраиваемые торговые маршруты) и максимальный размер грузового парка на торговый маршрут, который вы можете изначально иметь, составляет 4. Следующие технологии увеличат их на 1:

  • Уровень 2 Коммерческие строительные технологии
  • Технология производства потребительских товаров 2-го уровня
  • Технология строительства потребительских товаров 3-го уровня
  • Технология Галактической Биржи (за исключением увеличения максимального размера грузового парка на торговый маршрут на 3)

Совместимость: Этот мод не изменяет никакие ванильные файлы, поэтому он должен быть совместим с любым модом.

Мод проверен на версии игры: 2.3.0 , 2.3.1 , 2.3.2 , 2.3.3

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|