Мод «More Standard Districts» для Stellaris (v3.3.0 - 3.3.4)

Дата
23.03.22
Просмотров
5158
Версия
23.03.22

Хотите больше базовых районов для своих колоний? Возможно, вам надоело быть ограниченным в слотах для построек? Тогда этот мод для вас! Добавляет Исследовательский район, Торговый район, Район отдыха, Административный район и Военный район для строительства на обычных колониях. Также добавляет административный район и военный район для строительства на местах обитания. Все гештальт-империи могут использовать исследовательские и военные районы, но районы отдыха доступны только для Rogue Servitors. Улья, машины и спиритуалисты имеют свои собственные версии Административного района.

В связи с добавлением Исследовательских районов, Исследовательские лаборатории были изменены, чтобы функционировать аналогично зданиям Литейных заводов или Гражданской промышленности.

Изменения

Исследовательские, торговые, развлекательные, административные/церковные/синаптические/хранилища данных и военные районы теперь доступны для обычных колоний. Административные (и др.) и военные районы теперь также доступны для строительства на местах обитания. Эти новые районы считаются "городскими" районами, подобно Промышленным районам. Кроме того, этот мод обновляет исследовательские лаборатории, чтобы они функционировали аналогично тому, как промышленные районы улучшаются (рабочие места, предоставляемые районом, на самом деле) зданиями Alloy Foundries или Civilian Industries:

  • максимум одна на планету
  • все уровни предоставляют 1 должность главного исследователя или 2 должности гештальт-исследователя
  • уровень 2 увеличивает производительность исследований на 1 пункт (за поле) и увеличивает содержание исследователей
  • уровень 3 увеличивает производительность исследований на 2 пункта (за поле) и еще больше увеличивает содержание исследователей.

Наряду с новыми типами районов, этот мод добавляет новые обозначения колоний для Торговых миров (с упором на Торговые районы) и Досуговых миров (с упором на Досуговые районы), а также обновляет обозначение Технологического мира, чтобы предложить скорость строительства Исследовательского района в дополнение к существующим преимуществам. Планы автоматизации Центра объединения и Мира-крепости также обновлены с учетом новых типов районов. Каждое из новых обозначений колоний имеет план автоматизации строительства (включая Rogue Servitors для миров досуга). План автоматизации для Центров объединения, Миров-крепостей и Технических миров также скорректирован для использования новых районов.

Все районы реагируют на изменения в гражданстве, которые изменяют рабочие места. Например, районы досуга меняют развлекателей на дуэлистов с культурой воинов, а церковные районы меняют священника на менеджера для спиритуалистических мегакорпусов.

Локализация

  • Английский язык - corsairmarks (автор)
  • Немецкая (Deutsch) by Lucanoria
  • Польский (Polskie) от Gatzek
  • Русский (Russian) от Dimonius
  • Упрощенный китайский язык автор megumin

Мод проверен на версии игры: 3.3.0 , 3.3.1 , 3.3.2 , 3.3.3 , 3.3.4

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Андрей
08:40
Как их разместить вертикально?
Случайный прохожий
04:58
Во-во и я о том же…
Otaky
14:14
Сергей
16:45
Прошу мод доработать, что бы дополнительные районы были как на скринах и работали так же и обновить мод до версии 3.4.х
Загрузка...
|