Карта «Долг (Kind Des Waldes)» версия 1.0 для Spintires: MudRunner (v14.08.19)

Дата
27.07.21
Просмотров
384
Версия
1.0

Даже не знаю с чего начать. Год за годом становится всё хуже и хуже. Ну, сам видишь. Жители окончательно покидают села. Вода не отступает уже месяц․ Последний раз мы были на связи с жителями деревни три недели назад. Они укрылись в церкви на холме. Сказали, что нету еды, скоро умрут от голода. Один из них утверждал, что его грузовик был загружен продуктами, но он просто не смог завести двигатель и оставил в деревне.

Я не думаю, что всем удалось спастись, даже те, кто сбежали, не могут долго выдержать. А что касается дорог, то их просто нет. Единственный путь, соединяющий две деревни, затоплен водой, а мост разрушен. Неделю назад один из наших направился вдоль реки на восток, надеясь найти дорогу в село. Взял с собой весь запас топлива. От него тоже нет вестей. Но он у нас парень толковый, не думаю, что с ним может что-то случится. Надеюсь, он не попал в беду. Думаю, будет правильно сначала найти его, а потом людей из церкви привезти сюда, этот грузовик тоже с продуктами. Удачи!


На карте:
- 1 заправка;
- 2 гаража (закрыт);
- 2 лесопилок;
- 1+3 машин + Камаз-5350 Артём Мохир (Darius), УАЗ-452 (chekhrak, текстура: Barda4ok22), Зил-157 (Сергей Денисов).
Размер карты: 1024х1024. 
Присутствуют сторонние объекты

Мод проверен на версии игры: 14.08.19

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Spintires: MudRunner необходимо скопировать содержимое архива в папку \SpinTires MudRunner\Media и в файле Config.xml указать путь к этой папке.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Spintires: MudRunner?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|