Карта «Для подписчиков» версия 1.1 для Spintires: MudRunner (v10.06.19)

Дата
06.08.20
Просмотров
2899
Версия
1.1

Всем любителям Mudrunner привет! Сегодня хочу предложить вашему вниманию очередную картейку! Карта-полусюжетка ( бревна дефолтные, но открытие гаража, АЗС и точки погрузки с сюжетом).

На карте:
5 - Лесопилок
1 - АЗС
1 - Закрытый гараж
10 - точек разведки
0 - Лесоповал
3 - Авто на старте (заменяемые)

Прежде чем открыть гараж Вам предстоит сперва построить само здание (На карте расположены (2) "Зила131" с кирпичами, их надо привезти на локацию гаража и сложить на палеты, пересаживаемся в Garage и активируем функции ищем зелёные точки на кирпичах) Для разгрузки на палеты ищите технику на карте.

АЗС- Для доступности к локации заправки Вам предстоит привезти швелер (балки расположены в гараже, в гараже так же можно поставить шаланду для их транспортировки либо воспользоваться своим методом) Аналогично разружаем балки в отведённое место-пересаживаемся в Prolet ищем зелёные точки и активируем.

Точка погрузки- на территорию попасть не получится пока не привезете ремонтные части и топливо ( перегорожено шлагбаумом) Отремонтировав и заправив Kung имеем возможность через функции открыть шлагбаум.

4=кирпича
4-швелера

Грузимся лесом и развозим по лесопилкам
p.s. Зил 131 с бортом (не дефолтный) грузится 4 короткими бревнами на 2 очка груза! Polupricep вшитый в карту грузится 2 длинными бревнами на 6 очков погрузки.

Карта разнообразна дорогами, бродами, перепадами, мостами, сбалансированной грязью, разной местностью. Старался сделать в меру сложной. На ваше суждение товарищи...

Категорически не советую брать любые длинномеры! К тому же Краз 255 с длинным роспуском проходит везде!

Приятных покатушек!
Присутствуют сторонние объекты

Мод проверен на версии игры: 10.06.19

- Исправлено положение здания гаража и пролёта.

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Spintires: MudRunner необходимо скопировать содержимое архива в папку \SpinTires MudRunner\Media и в файле Config.xml указать путь к этой папке.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Spintires: MudRunner?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Владимир
18:20

Привез, разгрузил кирпичи на палеты, перехожу в гараж, гараж не активируется, на кирпичах нет зеленых точек

Загрузка...
|