Мод «Улучшенная постобработка» версия 2.0 для SnowRunner

Дата
07.05.20
Просмотров
463
Версия
2.0

Сделал для себя постобработку, делюсь с вами может кому понравиться.

Работает Только на ru регионах, а именно Таймыр. На других регионах работать не будет, трогать их пока что не стал, там своя атмосфера, она меня не интересует.

Установка простая, скопировать архив в директорию игры C:\Program Files\Epic Games\SnowRunner\en_us\preload\paks\client с заменой initial.pak

  1. Убрал утренний туман, вечерний туман, ночной туман, дальний и ближний туман, и объемный убавил, объемный можно полностью отрубить в настройках, тут дело вкуса.
  2. Дни делятся на дождливые и солнечные, в солнечные дни убавил чуть дальний туман, но не сильно, в дождливые дни убирать туман не стал.
  3. Сделал ниже луну изменил немного цвета и добавил яркости.

Все это рекомендую использовать с фильтрами от NVIDIA Freestyle, что нужно сделать что бы включить фильтр, включаем лаунчер GeForce Experience нажимаем "шестеренку" настройки, общие, и ставим галочку "Включить экспериментальные функций" не забудьте обновить на последние драйвера вашей видео карты. Заходим в игру и нажимаем сочетания клавиш ALT+F4 и добавляйте фильтры, на свой вкус и цвет, показываю скриншот как настроено у меня, фильтры производительность практический не садят, NVIDIA хорошо над этим работают.

Рекомендую отключить в настройках игры лучи солнца, они ужасные, до них руки не дошли ещё

Сделал полную Постобработку на все регионы, Отключил полностью Bloom, теперь не будет сильного белого засвета экрана, рекомендую отключить лучи солнца в настройках игры. убавил туман днем, вечером, утром, ночью, в дождливую погоду трогать не стал, там все в порядке.

Информация о файле

  • Добавил: mods pro
  • Автор: BloodRage
  • Формат файла: RAR
  • Размер: 75.0 mb
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|