Мод «RPG mod by ZerGood» версия 1 для SnowRunner

Дата
31.05.20
Просмотров
314
Версия
1

Вас никогда не смущало, что техника, к которой долго идешь, например KOLOB 74760 в итоге оказывается даже хуже, чем ранее открытый KOLOB 74941, а на открываемом в начале игры AZOV 64131 вообще можно пройти всю игру? Подобный подход к открытию техники убивает во мне желание проходить игру.

Сам геймплей классный, мне, как и вам, думаю, нравится месить грязь на грузовиках, но элемент развития, как мне кажется, немного слабоват. Поэтому я предлагаю вам свое видение развития с технической стороны. Это мой первый мод и пока что я не знаю понравится ли вам моё творение, поэтому в моде представлены изменения только русских грузовых машин. Все скауты и Американцы остались нетронутыми.

Установка: вручную.

Разархивируйте архив RPGmod, в разархивированной папке, дважды щелкните по файлу initial. В появившемся окне скопируйте папку [media], и вставьте ее в initial вашего клиента. У меня этот адрес выглядит так: D:\Games\SnowRunner\en_us\preload\paks\client\initial Не забудьте сделать сохранение своего файла initial в запасной папке. Я не проверял, но думаю, что если вы и ваши друзья установят мой мод, то скорее всего вы сможете играть по сети. Удачи!

Информация о файле

  • Добавил: mods pro
  • Автор: ZerGood
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 0.2 mb
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|