Карта «Wyre Flows» версия 0.82 для SnowRunner

Дата
28.07.20
Просмотров
1174
Версия
0.82

Добро пожаловать в Wyre Floods

Привет.. это моя первая карта для snowrunners, которую я поставил около 250 + часов до сих пор, это продолжение wyre woods, которую я сделал для mudrunners, и я открываю ее для публики, чтобы играть, когда я обновляю ее, так как я буду делать небольшой перерыв, чтобы работать над другими проектами для TNB.
Это трейлинг-карта, построенная вокруг транспортных средств 4x4 (другие могут быть использованы), она была протестирована на всех стандартных в игре 4x4 не тяжелых грузовиках, я также не тестировал ее с модами, кроме правок игровых, я чувствую, что они обеспечивают гораздо лучший имитационный опыт на данный момент.

**ВАЖНЫЙ**

Чтобы установить карту вручную, загрузите zip-файл и откройте его .. внутри zip-файла будет находиться файл map pak ..
скопируйте этот файл в каталог модов игры .. обычно он находится здесь .. C:\Users\YOURNAME\Documents\My Игры\SnowRunner\Медиа\Моды

Чтобы запустить карту, вам нужно перейти к пользовательским сценариям нажмите на новую сохраненную игру, тогда карта запустится моды также работают нормально.

** Некоторая информация о карте* *

старт начинается с медленного, но опасного ползания скалы к холму.. после этого вы должны сделать это вверх по скале подняться на гору .. у вас есть направляющая масляных труб для вашей линии, и вы можете использовать их для лебедки
После этого вам нужно сделать его фермой .. Как только вы пройдете мимо магазинов и под мостом, ваша следующая задача-добраться до деревни... Там вы найдете много троп, и они могут быть запущены в любом случае .. Пожалуйста, обратите внимание, что все маршруты находятся в стадии разработки и будут меняться по мере обновления карты . Некоторые трассы, спускающиеся вниз, я советую использовать hanbrake и медленно использовать тормоза, они очень крутые под углом... И транспортные средства будут давать чаевые в зависимости от того, как вы едете и в каком автомобиле находитесь.... Когда миссии будут доступны, цели будут работать, я настроил их много, так что пока есть только декорации. На данный момент на карте представлено более 2500 моделей .

Доступ к инструментам разработки можно получить, запустив игру один раз и перезапустив ее.

- Добавлены тестовые задания;
- Новые строительные задачи, включая починку сломанной антенны и удаление камней (простые задачи на данный момент);
- Новые локаторы для дерева, кирпича, нефтяных бочек, металлических труб и т.д. по всей карте;
- 2 новых топливных пункта: один на ферме, один на заправочной станции;
- Новые декорации.

Информация о файле

  • Добавил: mods pro
  • Автор: Shuffy
  • Формат файла: ZIP
  • Размер: 57.0 mb
Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|