Мод «Vanilla Weapons Expanded - Frontier» для Rimworld (v1.3 - 1.5)

Дата
10.04.24
Просмотров
23188
Версия
02.04.24

Одной из наиболее часто запрашиваемых функций для Vanilla Factions Expanded - Settlers была блокировка технологий оружия. К сожалению, ванильная игра не делает различий между оружием "вестерна", таким как револьверы и штурмовые винтовки М14 - для игры это все промышленное оружие. Если бы мы включили в белый список только вестерн оружие, оно не предлагало бы достаточного разнообразия - вы постоянно видели бы рейдеров с револьверами, винтовками с затвором и помповыми ружьями. Вот и все. Скучно, не правда ли?

Подержите наше пиво, пока мы доставим вам приличного размера мод с огромным количеством нового оружия западного стиля с новой механикой Крупный игрок - High roller, дающей пушкам шанс (10%) нанести двойной урон. Этот мод также включает в себя большое количество условных патчей, добавляющих еще больше оружия - если вы используете Vanilla Weapons Expanded - Laser, вы можете ожидать немного лазерного пограничного оружия, с модом Heavy Weapons вы можете держать Гатлинг, с модом Coilguns револьвер coilgun и повторитель, а с модом quickdraw вы можете владеть знаменитым дерринджером!

Для работы мода требуется: Vanilla Expanded Framework

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4 , 1.5

  • Обновление

Версия 26.05.23 для Rimworld (v1.2 - 1.4)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 20.10.22 для Rimworld (v1.2 - 1.4)

  • Обновлено для работы с RimWorld 1.4

СКАЧАТЬ


Версия 15.07.21 для Rimworld (v1.2 - 1.3)

  • Поддержка версии 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 19.04.21 для Rimworld (v1.2)

  • Исправлена сверх-супер-пупер высокая стоимость золота.

СКАЧАТЬ


Версия 13.04.21 для Rimworld (v1.2)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 12.04.21 для Rimworld (v1.2)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

19:14

Господа, помогите беспокойному разуму. Я уже себе всю голову сломал. В этом моде есть винтовка с качающимся затвором. И вот мне ПИСЕЦ как интересно, что же было взято за основу этой винтовки. Может подскажет кто?

Lightbringer021
17:46
есть подозрения на G2 Contender. Он тоже под 45.70, да и ложу с удлинённым стволом никто не запрещал установить. он кста работает также как и любая переломка
17:25 (отредактировано)

Мерси. Вот только, совсем не похоже как по мне

13:31 (отредактировано)

Проблемка. Установил мод на версии 1.4 всё вроде в порядке мод обновлен до этой версии. И вот получив оружие я жму подготовить пешку к бою оружие не появляется у него, но он всё ещё может стрелять. 

 

14:13
+2

Такая же херь

 

 

 

Yaaappy
23:48
Плюсик, зашел чтобы написать это… Больше часа переключал по одному моду, чтобы найти в каком проблема, потому что установил сразу кучу)
st1mxx
14:21
есть проблема никакое дальнобойное оружие кроме луков не показывалось в игре во время боевого режима, пытался понять в чем дело пришел к выводу что виноват из всех именно этот сабмод, без него все показывает. Сейчас полазил по сайтам может быть к этому моду надо ставить Settlers но не проверял
Nonereal
08:28
Такая же проблема с отображением оружия, попробовал скачивать с других источников — заработало. Вероятно, ошибка в данной конкретной версии мода.
05:34

Обновите мод, пожалуйста. В стиме вышла новая версия

10:06

В процессе.

 

Загрузка...
|