Мод «Not My Fault» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
14.01.23
Просмотров
4665
Версия
14.01.23

Введение

Представьте себе - вы получаете новое уведомление - торговля караваном! Как интересно! Вот только... Нет, ребята, пожалуйста, не ходите через пещеру, заполненную до краев злобными генно-инженерными насекомыми... Ааа, и все ваши посетители мертвы. И теперь их фракция почему-то ненавидит вас.

Описание

"Не моя вина" - это простой мод. Он убирает штраф -5, который вы получаете, когда посетители умирают на вашей плитке карты из-за событий, которые вы не могли контролировать.

Больше никаких потерь репутации фракции из-за того, что ваши посетители подрались с медведем-гризли, охотящимся на диких людей. Или, возможно, они подожгли себя, потому что каким-то образом упустили тот факт, что сухая гроза превратила ваши рисовые поля в бушующий ад. А может быть, у кого-то из них помутился рассудок, и он решил устроить погром.

В любом случае, вы не были бы наказаны, если бы это произошло на тайле, непосредственно прилегающем к вашей карте. Почему вы должны быть наказаны за это сейчас?

Следует отметить, что этот мод НЕ отменяет наказаний за намеренное причинение вреда посетителям. Тем не менее, это все еще не "сбалансированный" мод, так как определенно есть способы использовать эту систему. Вам решать, как вы хотите ее использовать.

Совместимость:

Так как мод заменяет штраф фракции -5 в ванильном исходном коде на 0, проблем с совместимостью мода быть не должно.

Если будут найдены какие-либо ошибки, пожалуйста, дайте мне знать в комментариях!

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Исправления

Версия 22.10.22 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

какой-то чел
09:59
+2
наконецто появился такой мод
ураааааа!
zheka
21:15
-3
требует мод harmony
19:30

Помню, у меня была похожая ситуация, только она была с империей, когда началась церемония, в этот момент начался шторм с молнией, и по всем законам подлости гроза ударила в их летающую консерву и она сгорела, а эти уроды решили за это порешать моих пешек)

10:28
+1

абузить можно лютейше. не развращайте рисовых оверлордов (игроков) пилите баланс сразу

Загрузка...
|