Мод «[FSF] Pose For Me» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
03.11.22
Просмотров
526
Версия
06.10.22

Это немного хакерский XML-мод, который я сделал, чтобы помочь в создании скриншотов, комиксов, видео, машинимы или других подобных вещей. Он предназначен для загрузки, когда вам это нужно, так как многие его вещи будут загромождать или мешать нормальной игре.

С помощью Pose For Me Spot вы можете устанавливать пешек в различных позах, стоящих лицом в одном направлении с предметом или без него, или выполняющих такие действия, как уборка, еда, ремонт и т. д. Это делается с помощью невидимого производственного стенда с использованием счетов, которые можно размещать на чем угодно (мебель, стены, растения и т. Д.). Каждый счет представляет собой тип действия с очень большим объемом работы, чтобы удерживать пешки на месте. На месте также можно изготовить некоторые расходные предметы, которые могут вызывать эффект на пешек в течение 24 часов, поэтому они выглядят обезумевшими или пьяными. С невидимым местом для отдыха Pose For Me вы можете положить пешки где угодно, даже на такие места, как столы.

Этот мод также удаляет раздражающий маленький индикатор выполнения, который появляется, когда люди что-то делают. Таким образом, он больше не будет мешать или скрывать объекты на ваших снимках.

В качестве примера с этим модом вы можете создать группу колонистов, которые выглядят занятыми лицом к северу, востоку, югу, западу, выполняя различные действия или сидя с определенными предметами. Вы даже можете сделать сцену, в которой один колонист смотрит на восток, а другой — на запад, используя пошив одежды, чтобы это выглядело/звучало так, как будто он зашивает раны своих друзей. Вы можете использовать точку отдыха, чтобы пешка выглядела так, будто она спит на столе.

Список поз

Направление позы на север, восток, юг, запад зависит от направления, в котором находится точка Pose For Me Spot. Для каждой позы есть предметная и непредметная версии.

Со временем я постараюсь добавить больше поз, но если у вас есть запрос, дайте мне знать. Насколько я могу судить, есть ли в игре эффект/звук для этого, я должен иметь возможность добавить его как позу (например, есть, пить, ремонтировать и т. д.).

Стоя, Вегетарианское питание, Мясное питание, Вегетарианское питание, Мясное питание
Берсерк, Пьянство, Рвота, Игра в покер, Выпивка, Облако дыма (эффект дымового листа)
Заваривать, Плоть мясника, Механоид мясника

Список расходных материалов

Это расходуемые предметы, которые изготавливаются в точке «Поза для меня» стопками по 100 штук. При попадании в пешку эффект накладывается на пешку на 24 часа. Эти эффекты суммируются друг с другом, так что пешка может выглядеть как неистовой, так и пьяной.

Берсерк, Пьяный, Сбитый
Кинематографическая прогулка, кинематографический бег

Использование мода

Чтобы использовать позу, поместите место для позы для меня, которое можно найти в разделе «Разное». Затем добавьте счет по вашему выбору и настройте любые требования к элементу. В идеале вы должны ограничить счет для конкретного человека, чтобы другие не пытались вмешаться и занять их место.

В самих счетах используется основной тип работы. Если вы ограничиваете счета для конкретных людей, вы можете позволить своим людям ходить к ним естественным образом. Хотя в идеале вы должны заставить их исполнить счет желательно с модом Achtung! чтобы они не пытались убежать.

Чтобы кто-то отдохнул, разместите место для отдыха Pose For Me, которое можно найти в разделе «Разное». Вы можете позволить пешкам использовать его как обычную кровать или медицинскую кровать. Если вы поменяете его на медицинский, вы можете сделать пешке операцию, а затем заставить ее отдыхать, пока она не вылечится, чтобы оставаться в постели.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|