Мод «Simple FX: Vapor» для Rimworld (v1.4)

Дата
10.11.22
Просмотров
5390
Версия
10.11.22

Это небольшой мод, который добавит эффект пара в морозильные камеры, чтобы визуально показать их холодное состояние. Едва заметный эффект начинается при 0°C, а более выраженный (показано ниже) - при -8°C, что на один градус выше, чем в более холодных установках, если несколько раз нажать кнопку -10°C.

Мод проверен на версии игры: 1.4

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

09:19
+1

Как это работает на улице при морозе? Это только для помещений? Если работает вообще везде — как с нагрузкой в холодных биомах?

10:09

В описании написано что в морозильных камерах, значит мод требует холодного помещения, то есть стен что бы появился такой эффект.

09:34

Автор написал в стиме что:
Only rooms, and only rooms that don't use the outdoor temperature.
Только комнаты, внешняя температура не будет учитываться. 

09:38 (отредактировано)
+1

На 1.3 harmony на него ругается. Судя по логам, в 1.3 используется какой-то иной метод. Так как игра не может найти путь по которому нужно патчить этот мод. — Насколько я смог вкурить логи.

В стиме автор написал:
Q. 1.3 support?
A. Sorry, I'm flattered by so many people being interested and wanting to use the mod in their 1.3 games, but I don't have the time or resources to manage another codebase. If someone wants to release a 1.3 fork on their own, they're more than welcome to.
(Извините, я польщен тем, что так много людей заинтересованы и хотят использовать мод в своих играх на версии 1.3, но у меня нет ни времени, ни ресурсов для управления другой кодовой базой. Если кто-то хочет выпустить форк 1.3 самостоятельно, это приветствуется.)

_
так что обсыхаем на 1.3

02:19

Ребзя, а кто ни-будь знает похожие моды на эффекты и частицы? 

Загрузка...
|