Мод «Immortals» для Rimworld (v1.0 - 1.4)

Дата
12.11.22
Просмотров
17233
Версия
28.10.22

Мод Immortals для Rimworld — создан в духе фильма «Горец», хотя и с некоторыми изменениями, чтобы сделать их менее «имбовыми». Автор постарался добавить достаточно настроек, чтобы вы могли настроить мод так, как вы захотите.

Добавляет шанс для каждого колониста/животного быть бессмертным при создании. (Они в настоящее время ещё стареют). В настоящее время это относится только к пешкам-гуманоидам, но должно работать идеально, если вы захотите дать животному бессмертие. Проверено на работу с несколькими инопланетными расами и теоретически должно работать с любой пешкой имеющей голову.

Первая стадия бессмертия скрытная и сработает, когда пешка умрет в первый раз. Тело пешек будет очень медленно восстанавливаться, пока они мертвы, пока в конце концов они не вернуться к жизни. (Может занять 10-20 дней, в зависимости от того, насколько им было больно) После воскрешения у пешек появиться видимый статус, говорящий об их Бессмертии. Могилы и тому подобное не вызовет проблем.

Для работы мода требуется Harmony.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2 , 1.3 , 1.4

  • Обновление до 1.4

Версия 18.12.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 18.08.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Исправления

СКАЧАТЬ


Версия 28.07.21 для Rimworld (v1.0 - 1.3)

  • Обновление до 1.3

СКАЧАТЬ


Версия 29.08.20 для Rimworld (v1.0 - 1.2)

  • Обновление до 1.2
  • Добавлена зависимость от Harmony (Для работы мода теперь требуется Harmony)
  • Несколько новых изменений и фиксов

СКАЧАТЬ


Версия 13.03.20 для Rimworld (v1.0 - 1.1)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

Вова
11:21
Так что, теперь трупы колонистов складывать в саркофаги и надеятся что кто нибудь воскреснет?)
21:48

Нет. Просто ждать. После смерти, через какое-то время, они воскресают. Кстати с противниками та же история.

Zartan0
16:36
+1
инквизиция знает что делать :)
Стас
15:15
+1
Ну почему же? Можно и в саркофаги складывать, а можно и просто место под склад с трупами организовать. Бессмертный через время оживет. Причем он будет оживать тем дольше, чем больше получил повреждений перед смертью. Например если пешка померла от старости (да, такое тоже возможно), то на воскрешение уйдет совсем немного времени. Кстати есть одна фича (да да, именно фича, а не баг), если «уронить» пешку, то можно и без отметки во вкладке «здоровье» определить, является пешка бессмертной или нет. Достаточно просто выделить упавшую пешку и посмотреть, появится приказ об обезглавливании пешки или нет. Если появился значит эта пешка бессмертная. Как уронить пешку, т.е. перевести из стоячего положения в лежачее, думаю каждый и сам догадается.

Поделюсь своим опытом в целом по моду.

1. Каждую смертную пешку можно сделать бессмертной с помощью специального импланта.
Поясню процесс более подробно.
Имплант называется Mortails crystal.
Для его изготовления требуется
— 500 Mortails
— 3 Люциферия
— 10 Хим.топлива (внезапно!)

Создается имплант в хим. лаборатории.

Хим. топливо можно получить из дерева в перегонном аппарате.

Люциферий редкая вещь. Самому сделать нельзя. Можно только купить у торговцев, или получить с периодически падающих капсул. Я первую партию, как раз из капсул и получил, только не зная ценности этого ингридиента сдуру продал первому-же попавшемуся торговцу. Потом пришлось пол планеты обыскать в поисках торговца с люциферием.

Mortails проще всего купить у торговцев. Есть торговец который продает чуть более, чем дох@я этого вещества за вполне скромную сумму. Но также можно получить Mortails путем перегонки отрубленных голов бессмертных существ. Именно существ, а не пешек, т.к. бессмертными бывают не только люди но и животные\насекомые\механоиды. Технология перегонки голов в Mortails была нагло содрана с технологии приготовления пива. Даже бочка по перегонке голов в Mortails появляется, помойму, только после изучения технологии пивоварения. Кстати, чем жарче в помещении, где стоит бочка, тем быстрее происходит перегонка голов в Mortails.

Также, вроде как, можно заставлять пешки есть отрубленные головы бессмертных и есть какой-то микроскопический шанс получить бессмертие. Не знаю, сколько не заставлял пешек хавать эти головы, никто так бессмертным и не стал. Протезирование надежнее.

После создания импланта Mortails crystal вживляем его в пешку. Кстати вживить имплант можно как в голову, так и в туловище. В чем разница не знаю не тестил. На всякий случай вживлял по импланту и туда и туда.
После вживления импланта нужно подождать 60 дней (или 80 точно не помню).
Когда Mortails crystal рассосется в теле пешки, она получит бессмертие, самого первого начального уровня. Да еще и ко всему прочему дебаф на сознание на 10 процентов. Во вкладке здоровья так и написано, мол пешка получила бессмертие искусственно, так что сознание у нее теперь только х90. И это означает, что наши пешки с искусственным бессмертием будут теперь делать всю работу на 10 процентов медленнее, как и передвигаться и пр. пр. (думал я).
Однако есть решение и этой проблемы! Нужно просто умертвить пешку с искусственным бессмертием.
После естественного воскрешения у пешки исчезнет дебаф на минус 10 процентов к сознанию. В итоге получим полностью бессмертную пешку, без каких-либо дебафов. Проверено.

2. Каждая бессмертная пешка может стать «сильнее».
Все в лучших традициях фильма про Дункана Макклауда из клана Макклаудов.
Пешка с бессмертием, отрубая голову другому бессмертному существу становится чуточку сильнее.
Посмотреть силу можно во вкладке «Здоровье», наведя мышку на параметр «Бессмертие».
Точно не помню за какой уровень, какие плюшки дают, могу сказать только, что чем выше уровень бессмертия, тем, по-идее, должна быть быстрее регенирация. Сейчас моя самая раскачанная пешка имеет уровень бессмертия 21.4 и имеет следующие баффы:
— Боль х0%
— Сознание х110%
— Движение х110%
— Работа х110%
Какая скорость регенирации, не нашел.

В общем мод классный, советую всем. Если кто-то скажет, что он имбалансный, не верьте.
Мод не дает абсолютого бессмертия. Современные механоиды уничтожают моих бессмертных пешек путем сжигания, не оставляя даже пепла. Да и никто не застрахован от получения «копытом в мозг», пробегая мимо какого-нибудь взбесившегося муффало. А повреждение мозга, равно как и отрубание головы — смертельно.
Также рекомендую сразуже в найстройках добавить команду по отрубанию голов у всех у кого это возможно по выделению области. Это удобно.
Тестил этот мод совместно с модом Vanilla Psycasts Expanded. Особых конфликтов нет, разве что бессмертные пешки не валяются по несколько дней без сознания от приминения различных мегаимбовых способностей, а просто падают и через секунду встают и снова идут в бой.
чиньчонг
22:19
да, если обычно в течении пару дней воскресают, под конец можно разрезать за пару часов до гниения, если ты про это, еще можно сожрать бессмертного и будет шанс что станешь бессмертным, по идее труп надо есть, голову. У меня кстати воскрес типок и остался черненьким с гнильцой(
чиньчонг
04:05
хотя в итоге трупы действительно могут возродиться дней через 10-20, тушки висят себе висят и возрождаются, у животных тоже бессмертие есть, а чтобы прокачивать уровень их нужно убивать. Сначала боялся, что если разрежу на столе, то не дадут птсы, но в итоге все-таки дают, когда умирает бессмертный начинается грозовой шторм, тот кто его убил наследует силу, или повышает существующую, но чтобы его сожрать, сперва нужно подождать пока возродится, по идее, если в скрытой форме, то не получишь ничего
00:13

не понимаю как этот морталис вонючий работает, как извлекать, сложна сложна, раньше было проще, добавьте инструкцию, там теперь предметы разные появились, поставил бочку для морталиса, а как его извлекать из имморталов непонятно

Мария
14:15
Тем временем ваш лучший хирург только что отрезавший бессертной пешке голову… ЧТО Я СДЕЛАЛ?!11
Стас
14:48
Классный мод, жалко что все на английском. Даже гугл пасует при попытке перевести некоторые слова, что еще больше добавляет непоняток. Когда же уже выйдет русификатор?
RIMWORLD АМОГУС
10:40
А ГДЕ СКАЧИВАТЬ????
03:04

сдал трупак рейнджерам на хранение, в хранилище его потом не оказалось зато все люто залагало, еле выключил хранилище, думал придется перезапускать, катку, еще брал трупак с собой в караван и он мгновенно воскрес и стал пленником, неделю бы бы восстанавливался где-то. такие дела, но вообще мод прикольный

Gid
12:17
играю с рим эффектом, там удобные жёлтые пакеты для трупов есть)
Загрузка...
|