Мод «[Fuu] Uncompromising Fires» для Rimworld (v1.3 - 1.4)

Дата
09.10.23
Просмотров
4355
Версия
03.01.2023

Цель этого мода - сделать пожары более интересными и динамичными!

При пожарах внутри помещений пожары будут расти и распространяться в 3 раза быстрее (значение регулируется в опциях), что делает проектирование базы, способной сдерживать возгорание внутри помещений (например, с противопожарными перемычками, противопожарными материалами и средствами пожаротушения), является более важным соображением.

Для наружных пожаров рост и распространение огня будут масштабироваться в зависимости от нового значения, называемого «Сухость карты».

Сразу после дождя рост и распространение огня на наружных объектах упадет до 0%, в результате чего пожары не смогут расти или распространяться. Но со временем и в большой степени в зависимости от текущей температуры на карте, это число снова увеличится.

Поскольку скорость высыхания карты зависит от температуры, лето вернет себе трон в качестве «сезона огня», а зима дает короткое время, чтобы расслабиться. Посмотрите, как мир оживает, ведь времена года и дождь напрямую влияют на опасность возгорания на открытом воздухе!

Биомы в джунглях и болотах будут вести себя более реалистично, больше не будут загораться массивными лесными пожарами из-за большого количества осадков. В то время как северная часть, тундра и ледяные шапки также будут вести себя более реалистично, а низкая температура означает, что влажность остается высокой, несмотря на небольшое количество осадков. Но будьте осторожны, если это раскаленная пустыня во время аномальной жары! (Скорость испарения регулируется в опциях).

* Можно добавить в середине игры.
* Безопасно для удаления в середине игры.
* НЕ совместим с CE.

Мод проверен на версии игры: 1.3 , 1.4

  • Корректировка кода

Версия 22.10.22 для Rimworld (v1.3 - 1.4)

  • Обновлено до 1.4
  • Значительно увеличено время ожидания наблюдателя огня перед срабатыванием.

СКАЧАТЬ


Версия 10.10.21 для Rimworld (v1.3)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

16:03 (отредактировано)

Перевод мода: Русификатор для «[Fuu] Uncompromising Fires».

P.S.:
Свои пожелания на перевод модов вы можете оставлять в специальной ветке форума о создании переводов и русификаторов модов RimWorld.

Инвалид
12:11
Игроки: стараются бороться с пожарами в игре из-за их последствий и разрушительности
Модеры: лол динамичные и крутые пожары :)
Загрузка...
|