Мод «Wave Survival» для Rimworld (v1.0 - 1.2)

Дата
06.02.21
Просмотров
3346
Версия
31.08.20

Этот режим рассчитан на более быстрый темп и боевую направленность, чем стандартный игровой режим. Это позволяет вам пропустить большую часть утомительного измельчения ресурсов ранней игры и медленного наращивания стандартного RimWorld. Быстро постройте свою базу, а затем защищайте ее от волны за волной рейдеров, пока ваша колония неизбежно не рухнет.

Особенности:

  • Быстрое Наращивание

Когда вы начнете игру, у вас будет 5 1/2 дней, чтобы построить свою базу до того, как ударит первая волна. Используйте это время, чтобы укрыться в бункере и убедиться, что вы находитесь в месте, которое вы можете защитить от захватчиков.

  • Волны рейдеров

Как только начнутся рейды, вы будете подвергаться рейдам каждые 48 игровых часов.

Рейды начинаются с малого и растут в устойчивом темпе с каждой волной. Размеры рейдов определяются количеством волн, которые вы пережили, а также богатством вашей колонии.
Таймер отсчитывает точное время до следующей волны, так что вы всегда точно знаете, сколько времени вам нужно подготовиться.
Каждая 4-я волна будет специальным рейдом, который может быть либо саперами, осаждающими, десантными капсулами рейдера (и их вариантами), психическим/ядовитым кораблем, частью аварии, волной стаи охотников.
Каждые 30 волн происходит потрясающий рейд. Рейдеры из одной фракции собираются, чтобы напасть на вас! Обычно на старте это в 2 раза сложнее, чем обычные рейды.

  • Потери ресурсов и Подкрепления

Падение ресурсов происходит каждые 24 часа в игре. Эти капли ресурсов приносят вам случайные количества строительных материалов, достаточно еды, чтобы ваши колонисты и заключенные были накормлены, серебро и случайные лекарства, оружие, доспехи.
Вы также начнете получать протезы после волны номер 60.
Враждебные люди могут проникнуть в ваш запас, будьте в безопасности! (низкий шанс).
Внимание! Маяк должен быть полностью снаружи, иначе он может сломать вашу крышу (не беспокойтесь о внутренних маяках, он выберет внешний).
Новые колонисты присоединятся при случае, чтобы помочь вам. Чем меньше ваше население, тем больше вероятность того, что вы получите подкрепление.
Торговцы бывают часто, как орбитальные, так и караванные.

  • Никакого Вмешательства В Стандартные Игры

Выберите рассказчика Wave Survival, чтобы играть в игру Wave Survival, или любого другого рассказчика, чтобы играть в стандартную игру. Установка этого мода никак не повлияет на стандартные игры.

Мод проверен на версии игры: 1.0 , 1.1 , 1.2

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Rimworld необходимо скопировать папку из скачанного архива по пути Путь к установленной игре\Rimworld\mods и включить мод в меню.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды для Rimworld?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

ТОП группа по RimWorld

Помощь по игре и масса полезного контента. Подписывайся!

дикий дюхан
14:42
-1
Модеры, а почемуу мод формата рар? Че с ним делать? Его надо кидать в другую папку, иди как обычно в моды?
Загрузка...
|