|
Последнее обновление: 14.05.26.
Причина: Мод обновлен до версии 11.05.26
«Пока императоры составляют договоры, а генералы определяют линию фронта, истинные хозяева мира действуют в тени. У каждой нации есть своя цена. У каждой армии есть контракт».
Добро пожаловать в грандиозное дополнение к Hearts of Iron IV, посвященное теневой экономике. Global Market: Economy представляет собой захватывающую и динамичную систему черного рынка, которая позволит вам использовать богатства вашей страны как никогда раньше.
Забудьте об использовании гражданских заводов и политической власти для всего. Пришло время представить главный инструмент дипломатии и войны: наличные деньги ($).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Черный рынок постоянно расширяется. Вот что мы планируем включить в будущие обновления:
Откройте интерфейс глобального рынка с помощью кнопки в верхней панели.
Чтобы купить государство или разместить ЧВК, просто нажмите «SET TGT / SET LOC» , выберите нужную провинцию прямо на карте мира, нажмите «CONFIRM» и завершите сделку в меню рынка. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс делает взаимодействие с теневой экономикой простым и удобным.
Мод проверен на версии игры: 1.18
Мод «Global Market: Economy (Buy States, PMCs & Deals)» для Hearts of Iron 4 (v1.18)
Версия 10.04.26 для Hearts of Iron 4 (v1.17.x)
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"
Информация о файле