Классный мод
Игра Hearts Of Iron 4 не допускает условной капитуляции и поэтому требует от игрока пройти через каждую вражескую столицу, даже если вы просто хотите захватить Фолкленды за Аргентину. Особенно это больно в лейтгейме, когда миноры становятся мажорами. Чтобы захватить Северную Ирландию за Ирландию, вам нужно вторгнуться в Австралию и Новую Зеландию. Зачем, блин, оно надо?
Этот мод добавляет условную капитуляцию через несколько цепочек событий, позволяя вам сдаться, потребовать мира от вашего врага, создать демилитаризованные зоны или просто заключить мир и вернуться к довоенным границам.
Особенности мода:
Установка мода
Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.
Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"
Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!