Мод «Historical Tweaks» для Hearts of Iron 4 (v1.11.10)

Дата
10.04.22
Просмотров
935
Версия
09.04.22

Этот мод вносит множество небольших изменений в игру, включая дополнительные исторические события, которые не показаны в ванильной игре, а также некоторые исправления качества жизни, связанные с уменьшением количества крови на границе после мирных конференций, и все это при сохранении игрового опыта vanilla +.

Особенности

  • Добавляет Эквадорско-перуанскую войну.
  • Добавляет события, связанные с военной оккупацией Исландии и Гренландии. Исландия присутствует с самого начала игры как доминион Дании со специальными правилами, препятствующими ее вступлению во Вторую мировую войну в составе союзников.
  • Добавляет цепочку событий, ведущих к независимости Индонезии.
  • Бельгия заключила союз с Францией в 1936 году, который был разорван после ремилитаризации Рейнской области. Альянс может быть сохранен игроком из Бельгии или случайно, если исторические фокусы отключены.
  • Добавляет исторически точные укрепления для Франции, Бельгии и Германии в начальных сценариях 1936 и 1939 годов. Французский ИИ пошлет дивизии на защиту Бельгии, что сделает вторжение через западную часть Бельгии более дорогостоящим. (Арденны манят!)
  • Пересматривает венгерское дерево фокусов, чтобы дать более правдоподобные ядра и утверждения, и заставляет Венгрию проводить выборы, если она выберет путь демократического фокуса.
  • Динамично возвращает право собственности на отвоеванные французские колонии Виши Свободной Франции, что способствует более аккуратной мирной конференции.
  • Вносит различные небольшие изменения, чтобы уменьшить количество запекшейся крови на границах и создать больше исторических границ после крупных мирных конференций.
  • Возвращает контроль над различными оккупированными государствами (например, государствами, переданными “Эсминцами в качестве баз”) в конце Второй мировой войны.
  • Динамически возвращает CZE в статус Чехословакии вместо Чешской Республики, если она вернет себе право собственности на Словакию.

Мод проверен на версии игры: 1.11.10

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

Любитель
15:13
Русик присутствует?
Загрузка...
|