Мод «Dreams of a White Russian Victory» для Hearts of Iron 4 (v1.10.1 - 1.10.2)

Дата
23.11.20
Просмотров
15249
Версия
23.11.20

Добро пожаловать в мечты о белой русской Победе! Я надеюсь, что вам всем будет так же весело играть в мой мод, как и мне его делать!

Если вы похожи на меня, то вам стало очень скучно с застойным деревом фокуса Советского Союза в базовой игре. Все это время и ты все еще можешь быть только коммунистом? Хотя уже были некоторые моды, которые решали эту проблему, я чувствовал, что некоторым не хватало глубины, которую я хотел. Россия, самая большая страна на Земле, должна иметь самое большое фокусное дерево в HoI4! Итак, я создал мод с 376 фокусами и 10 путями, которые вы можете пройти через него, то есть как минимум 10 уникальных платроу только с Россией. Правильно, Украина и Белоруссия тоже были добавлены! В будущем я буду выпускать фокусные деревья для Украины, Беларуси и Финляндии, каждый из которых имеет как минимум 4 уникальных пути.

Я лично большой поклонник ролевых игр, и я решил добавить в этот мод еще и эксперимент. Один из путей для России включает в себя некоторые облегченные RPG механики, такие как атрибуты и навыки для лидера страны, которые вы можете обновить на вкладках решения. Тебе не нравится, как это звучит? Это нормально! Эти механики встречаются только на пути Анастасии, остальные 9 - это ваше стандартное дело HoI4. Если людям это действительно нравится, я буду дальше распространяться об этом эксперименте.

История мода:

В этом альтернативном историческом сценарии генерал Петр Врангель возглавил белую русскую армию во время Гражданской войны в России гораздо раньше, чем это было исторически, приведя ее к победе над большевистской Красной Армией. С тех пор он правит как верховный лидер России во главе военной хунты. Чтобы сохранить упорно воевавший мир, он не пытался завоевать Украину, Финляндию или какое-либо другое отколовшееся государство. Вместо этого он сформировал фракцию, известную как Петроградский пакт, в состав которой вошли Украина, Белоруссия, Финляндия, Монголия и Танна-Тува. Этот восточный блок похож на современный ЕС или НАТО, где каждое государство-член обязуется защищать друг друга и допускать тесное экономическое сотрудничество.

Однако даже после поражения коммунистов дела в этой новой России идут не очень хорошо. Большевистское восстание все это время мешало хунте, приводя к экономическому застою, а дворяне и генералы правят своими мелкими вотчинами за счет простого человека. С каждым днем становится все яснее, что в России должны произойти значительные перемены, иначе она рухнет в очередную гражданскую войну.

Кроме того, в этой альтернативной вселенной Анастасии Романовой, дочери царя Николая II, удается пережить казнь своей семьи. С тех пор она живет в подполье, боясь быть пойманной большевиками, которые хотят ее смерти. Путь к ее поиску лишь отчасти скрыт, но если вы ее найдете, то сможете посадить ее как конституционного монарха на трон Российской Империи!

**Пожалуйста, обратите внимание, что это знание не все из него в полном объеме. По мере того, как я буду развивать Украину, Белоруссию, Финляндию и Монголию, будут добавляться и расширяться новые знания.

Что входит в этот мод:

  • Фокусное дерево для России с 376 фокусами (для сравнения, новое испанское фокусное дерево в La Resistance имеет 271), все они полностью локализованы и удобны для изучения. Ничего из этого "AAA_this_focus.описание" вещи здесь.
  • Десять уникальных путей: 4 демократических, 2 коммунистических, 2 фашистских и 2 нейтральных.
  • Метрическая * * * * тонна решений, и каждый путь получает некоторые уникальные решения.
  • Каждый русский портрет уникален и раскрашен. Украина и Белоруссия имеют по одному уникальному портрету.
  • Уникальные русские генералы и фельдмаршалы.
  • Простое начало для ваших военных, чтобы избежать этой ранней игровой лозунг организации огромных Вооруженных Сил России. Все единицы измерения начинаются вместе и сортируются по типу единицы измерения.

Важно: мод имеет русскую локализацию!

Мод проверен на версии игры: 1.10.1 , 1.10.2

Мод «Dreams of a White Russian Victory» для Hearts of Iron 4 (v1.10.1 - 1.10.2)

  • Мод обновлен для работы на версии 1.10.2.

Версия 22.07.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Описания National Focus, которые являются слишком длинными и обрезанными, теперь будут иметь полосу прокрутки, которую вы можете использовать, чтобы теперь вы могли читать весь текст беспрепятственно. Там будет фото, демонстрирующее это на канале «Discord», на случай, если у вас возникнут проблемы с его поиском.
  • Русский перевод обновлен! Украина сейчас локализована!

СКАЧАТЬ


Версия 06.07.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Фокусное древо для Украины!
  • Совершенно новая русская радиостанция, полная белых русских музыкальных треков. (В настоящее время это входит в комплект поставки, но позже будет доступно отдельно)

Украина

  • Дерево фокусов содержит 8 путей, но большинство из них имеют подпутьи, которые добавляют дополнительные вариации к вашим прохождениям. Это путь для Гетманщины, путь для монархии, путь для директората (псевдо военной хунты), два республиканских пути, фашистский путь, коммунистический путь и флагманский путь: анархия!
  • Сократилась инфраструктура Украины и количество авиабаз.

Россия

  • Еще один новый портрет для царя Владимира Романова. Теперь он должен быть более подходящим по возрасту.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Россия, идущая по советскому пути, все равно вынуждала бы Киев формировать Альянс.
  • Завершающий фокус "Славянское единство" теперь обеспечивает ядро на Аландских островах.
  • Еще одно исправление для названий кораблей, теперь они все должны работать правильно. Россия теперь использует свой список названий кораблей, а не советские, поэтому произведенные корабли теперь будут правильно названы.

Беларусь

  • Сократилась инфраструктура Беларуси и количество авиабаз.

Разное

  • Исправлена ошибка в коде новостных событий, поэтому теперь они должны отображаться для всех стран, а не только для страны, которая их запускает.
  • Скорректировано количество инфраструктуры, полученной от соответствующих фокусов в российском дереве фокусов.

Известные неполадки

  • У пары украинских лидеров отсутствуют описания, и большинство из них имеют описания, которые в настоящее время почти не имеют смысла (в основном планируемые пути и связанные с ними знания немного изменились, когда началось производство). Это будет рассмотрено в патче в ближайшее время вместе с некоторыми дополнительными новостными событиями.
  • Фокус Анастасии и связанное с ним событие для аннексии Украины теперь не имеет смысла, если гетман не находится у власти. Это, скорее всего, будет исправлено после добавления Беларуси и когда я переделаю путь Анастасии. Впрочем, это может произойти и до Белорусского обновления, посмотрим.

СКАЧАТЬ


Версия 01.06.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Исправлены некоторые события, которые не были переведены, а также опечатка для национального духа Владимира Романова.

СКАЧАТЬ


Версия 28.05.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Очень много нового контента и различных улучшений.

СКАЧАТЬ


Версия 11.05.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Очень много нового контента и различных улучшений.

СКАЧАТЬ


Версия 27.03.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Добавлена русская локализация для мода;
  • Большое количество нового контента.

СКАЧАТЬ


Версия 20.03.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

  • Очень много нового контента и различных улучшений.

СКАЧАТЬ


Версия 12.03.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

СКАЧАТЬ

Установка мода

Для того, чтобы установить мод для игры Hearts of Iron 4 распакуйте содержимое архива в папку Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите модификацию в лаунчере.

Рекомендуем ознакомиться с полным руководством на тему: "Как установить моды на Hearts of Iron 4?"

Информация о файле

Ссылки для загрузки будут доступны через сек.

Вы можете войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды без ожидания.

Моды для Hearts of Iron 4 в социальных сетях

Хотите узнавать о новых модах для игры Hearts of Iron 4 первыми? Подпишитесь на наши группы в социальных сетях!

марат
11:46 (отредактировано)

где можно скачать русификатор

22:48
+1

Важно: мод имеет русскую локализацию!

ГолубойЗек
11:56

Просто лучший. Неужели реально существую информационные «рама — два вандама»? Дай бог тебе здоровья!

12:32

Будет версия на 1.10.1, или работа уже ведётся

00:17 (отредактировано)
+1

Что я могу сказать?.. Это ли сука не удовольствие?! Извините за безкультурщину, но это просто круто! Привести к власти коммунистов-запросто, привести к власти женщину-монарха(что есть только у Нидерландов) которая есть только в этом моде-запросто. Единственная проблема с которой я столкнулся это-оптимизация. Нет, я не говорю что я не могу играть в этот мод, но в обычной хойке у меня быстро идёт время с 36 до 39 где-то. А в этом моде начинает подлагивать  уже в 37. Я бы посоветовал сократить время фокусов и убрать(если есть) что-то лишнее. Вообщем… Бомба!

Изменено: И ещё по больше генералов и фельдмаршалов пожалуйста)

Максим
08:16
На ярлыке с HOI 4 тыкни правой кнопкой, выбери свойства. Там окно откроется, в нём отключи «оптимизацию на весь экран» во вкладке оптимизация. Мне помогло, лагов после не наблюдал. Но я вместе с этим ещё в самой игре сохранения отключил, через настройки.
Это проблема оптимизации в самой игре. Многие жаловались, что после 40х игра лагать начинает.
Загрузка...
|